-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневатсон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 796
Написано: 1763




rnr55.jpg (700x485, 32Kb)

Перекрасим мир!!!

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 10:28 + в цитатник
В колонках играет - blu_cantrell_ft._sean_paul-breathe_(rap_version)-xxl.mp3
Настроение сейчас - Новаторское!

Каждый охотник желает...
Gandurex.jpg (470x251, 33Kb)

Воды!!!

Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:20 + в цитатник
В колонках играет - Trini Lopez - La Bamba.mp3
Настроение сейчас - ...

Страшное уро...
Проснулся в 5 утра от омерзительного чувства холода... Почему то вместо одьяла на мне была неимоверным образом натянута рубашка...Ее поверхности катострофически не хватало на то, чтобы решить вопрос выбора - голову или ноги... Нашел одеяло и продолжил безмятежный сон... окнчательно проснувшись начал вспоминать ужасающие подробности вчерашнего вечера...Музей...Музей пива... много пива... девченки...девченки постарше... девченки с водкой... теперь и мы с водкой с водкой внутри нас... Банкомат... звонки о помощи в извлечении карточки из банкомата.. Милиция, справочная, МЧС. все телефоны организаций необдуманно разместивших рекламу в банкомате...все были подняты на уши в десять вечера... Все сволочи ни какого сочувствия.. обнаружение карточки в кармане... снова пиво... такси... дом ...sweeet дом...рубашка...

К столу!!!

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Paul McCartney - Hi, Hi, Hi.mp3
Настроение сейчас - АААААААААААААА!!!

Пожав ПлеЧами вечерком,
Упал в свою я колыбель,
Решил заняться "Дневником"
И встретил там Марисобэль...

И как P.S.: Мари so бэль!..))

Атеншн!

Четверг, 25 Августа 2005 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - The Rolling Stones - 2120 South Michigan Ave.mp3
Настроение сейчас - в ожидании...

Коль кто не вник,
ПроЧти и знай,что на
мой дневник
попала Зайкина

...))

Чудеса из чудес...

Среда, 24 Августа 2005 г. 09:23 + в цитатник
В колонках играет - Чайф - У взморья.mp3
Настроение сейчас - утопическое

Чудеса из чудес,
Приливы, отливы.
Море вдаль откатилось лениво,
А ты,
Как растенье морское под ласкою ветра,
На прибрежном песке погрузилась в мечты.
Чудеса из чудес,
Приливы, отливы.
Море синее вдаль откатилось лениво,
Но остались в глазах приоткрытых твоих
Две волны. Их море тебе подарило.
Чудеса из чудес,
Приливы, отливы.
Две волны остались в глазах твоих,
Чтобы я утонул, погружаясь в них.
45.jpg (699x466, 64Kb)

Пива @ля!!!

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - The Beatles\05 - It's All Too Much.mp3
Настроение сейчас - да-а-айте!

Ща бы пивка с кальмарчиками!..
кальмар.jpg (274x410, 40Kb)

сперли

Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - ELVIS PRESLEY - ANYWAY YOU WANT ME (THAT'S HOW I WILL BE).mp3
Настроение сейчас - нету

Такое ощущение, что у меня украли целый день...
Ничего не случилось, ни чего не осталось в памяти... а дня нет...
тоска.jpg (300x225, 13Kb)

сперли

Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - ELVIS PRESLEY - ANYWAY YOU WANT ME (THAT'S HOW I WILL BE).mp3
Настроение сейчас - нету

Такое ощущение, что у меня украли целый день...
Ничего не случилось, ни чего не осталось в памяти... а дня нет...
тоска.jpg (300x225, 13Kb)

Светает...)

Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:38 + в цитатник
В колонках играет - x-timo_maas_feat_brian_molko_-_first_day.mp3
Настроение сейчас - Утреннее

Число ПеЧенюшек
Давно больше червонца
Но рад я увидеть средь них
и дочь_Солнца!

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2005 г. 08:48 + в цитатник
В колонках играет - black_eyed_peas_-_my_style_(feat._justin_timberlake).mp3
Настроение сейчас - Хочунственное!

ХОЧУ на стриптиз!!!:look:
home_no-duffy--duffy920-big.jpg (480x640, 91Kb)

После weekenda...

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - The Hollies - Stay.mp3
Настроение сейчас - РРРРРРРРадостное!

Люблю я понедельники...сам не знаю почему...
Может потому что впечатлен выходнывми... может потому что в баню вечером... А тут еще инет открылся халявный...))
Люблю я понедельники...
36_5_5.gif (91x91, 50Kb)

Добро пожаловать!

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Dean & Jean - Tra La La La Suzy.mp3
Настроение сейчас - хорошее

Здесь Вам не скажут
"Чё Припер?"
Входите смело
LINK_in_GIRL!

Лет десять назад...

Суббота, 06 Августа 2005 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - Dr. Alban - Look Who's Talking.mp3
Настроение сейчас - летнее..))

Прогуливаясь солнечным …ским деньком вдоль рощи с другом детства, поднял взор на невесть откудова взявшуюся вышку, торчащую из листвы дубов-колдунов. Спросив себя вслух, че это за хрень появилася в нашей милой роще, получил ответ голосом восторженного Денисы: «Оба-на! Парашютная вышка!»… Действительно, на краешке торчащей из башни стрелы болталось че то беленькое … «Парашют!» - смекнул я.
И мне сразу не понравился блеск в глазах товарища… Пытаясь остудить пыл неугомонного друга, я продолжил размышлять вслух: «Наверное, дорогое удовольствие…» и демонстративно пошуршал последней пятирублевой купюрой.
Но детсадовского соратника было уже не остановить… Он направился ближайшей тропой через кусты к вышке, нежно подталкивая меня метров на пять вперед, дабы не отстал…
А я че? Я завсегда с другом, (он тогда уже в свои 17 лет весил без малого 90кг)
Подкравшись к вышке, мы обнаружили скромную бумажку, налепленную на калитку, открывавшую путь к небесам, надпись на которой гласила «Прыжок – 5 руб.». Я уже более наглядно выразил сожаление расставаться с последними капиталами, грустно глядя на пятерку и разглаживая ее точными аккуратными движениями… Изъятая денежка не помешала крепкой руке товарища подтолкнуть меня ко второму пролету лестницы…
Стараясь больше не утруждать Дениса попытками мне помочь, я самостоятельно довольно резво добрался до кромок деревьев… Красотища! За волнами верхушек рощинских деревьев открылись такие виды на город! В меня вселился оптимизм. Такое зрелище стоило нудной боли в ногах, возникшей при интенсивном подъеме по крутым виражам лесенки. Почувствовав приближающуюся голову Дэна, я возобновил шустрые телодвижения позволяющие увеличить высоту моего тела над уровнем моря.
Эти телодвижения привели к тому, что я смог разглядеть мусор на крыше близлежащей десятиэтажки. Тут меня привлекли звуки восхищения, исходящие из уст добравшегося до верхушек деревьев и, видимо, постигшего красоту открывшейся перед ним панорамы Дионисия… Не стоило мне смотреть вниз… Весь оптимизм куда-то мгновенно запрятался и отказывался выходить.
А набравшийся позитива друг (в тот момент я очень засомневался в этом определении) чуть ли не на руках донес меня оставшиеся метров пять ввысь. Радостно матюгнувшись, но, продолжая придерживать за шиворот меня, безуспешно пытавшегося покинуть это сооружение методом спуска по лестнице, Дениса нахмурился: его явно никто не хотел здесь встречать… Матюгнувшись уже менее радостно, он вызвал какое то движение в железной будке, расположенной на вершине Чудо-башни.
Оттудова показался смурной мущщина. Он окинул нас недовольным взглядом и спросил:
- Прыгать?
- Ага! – не хором ответил за нас Денис, поправив козырек бейсболки.
- Вместе будете прыгать или по отдельности?
- По отдельности! – гордо вставился я, не позволив допустить неприличных мыслей по отношению к нашей чистой мужской дружбе.
- Червонец. – сухо произнес вердикт заводила.
Я взглядом проводил в последний путь пятерки и снова попытался совершить побег…
Не, ну весил бы он не 90… мужик спрятал банкноты и вытащил из своей коморки связку страховочных ремней. После долгих манипуляций с ремнями Дэн был уже похож на монтажника-высотника.
Мужик извлек из своего убежища длинный шест и направился к краю площадки. Только тут я обратил внимание, на то ,что из себя представлял парашют. На башенной стреле, уходящей метров на пять в сторону, болтался подвешенный на трос железный обруч метра три в диаметре, на котором была натянута какая-то простыня, и от обруча вниз тянулось штук восемь «строп» очень напоминающих бельевые веревки и сходящихся в общем узле…
Забагрив бельевые веревки, новый владелец нашего червонца подтянул их к себе, легким движением руки защелкнул карабинчик на спине у моего большого друга и открыл бортик ограждения площадки.
- прыгай!
- Туда??? – не особо радостно спросил Дениса, видимо, ожидавший, что его просто спустят как спускают на кране особо ценный груз.
- А куда ж?
Робкой походкой дружище подкрался к
распростертой калитке, которая предвещала как минимум метров 5 свободного полета, до тех пор пока «стропы» не натянуться… Заинтригованный я подошел поближе и ехидно сщерился..8)
С криком близким к каратисткому «Кийя-а-а!» (начало немного отличалось в фонетике), мой лучший друг направился вниз, подчиняясь законам всемирного тяготения
Достигнув точки натяжения бельевых строп его тело вздернулось и повлекло за собой железяку с простыней, которая зажужжала разматывая трос со звуком закинутого спиннинга… Взметнувшаяся бейсболка медленно долетала до импровизированного Шапито, образованного из «парашюта» (корни этого слова все еще изучаются) и шевелящегося внутри клоуна. Слезы капали с неописуемой высоты, я трясся… Пока я отходил от смеха. Простыня на железном хула-хупе медленно, но верно возвращалась на исходную… Смех совсем прошел, когда забагренные стропы с ремнями добровольного страхования были переданы мне… Щелчок за моей спиной напоминал щелчок пряжки ремня на герое какого-нибудь боевика, собирающегося расправиться с логовом зла.
Именно таким героем я себя и почувствовал, только как будто бы героя поймали ,связали и собирались бросить со скалы в пропасть. Внизу, уже подобравший свою улетевшую бейсболку, подбадривал меня мой верный друг, называя меня свирепым диверсантом. Его я не очень хорошо слышал, а вот резкая команда технического руководителя «Пошел!» вывела меня из оцепенения, и я пошел…
Мгновения свободного полета растянулись в целую жизнь парящего орла… страх не давал расправить крылья, вцепившиеся в стропы. Но тут я резко вспомнил ,что я человек, причем мужчина! Это дали о себе знать натянувшиеся стропы и обволакивающие меня ремни безопасности, проходящие и между ног тоже… Нет , я не молчал, было сказано не много, но многое… звука разматывающейся катушки спиннинга не последовало… был мерзкий скрип разматывающегося барабана с тросом…Видимо разница в 40 килограмм – это существенная разница для ихнего парашютного агрегата. Почти всю минуту спуска я терпел смех и издевательства катающегося по земле зачинщика воздухоплавания…потом не вытерпел и тоже заржал… такого плавного спуская не ожидал. Хорошо, что не было посторонних зрителей, тока один билетер имел удовольствие лицезреть мой затяжной прыжок.
Так я навсегда расстался с парашютным спортом
роща.jpg (400x300, 43Kb)

В поисках...

Среда, 03 Августа 2005 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - Boozoo Bajou - Divers.mp3
Настроение сейчас - отсутствует

Интересно, а может движение в нас самих?

Как посмотришь на вещи, такими они и станут...

Где истина??? (вино кончилось, нужны другие варианты...)

gluk copy.jpg (530x388, 140Kb)
Какие не простые круги... Они заставляют танцевать..)) Присоединяйтесь к Телодвижущим!!!

Падайте! Падайте!

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - KINO-Konchitsya leto.mp3
Настроение сейчас - в раздумьях...

Вот и наступил последний день июля... завтра август - пора падающих с неба звезд (Леониды должны посыпаться по темному экрану ночного августовского неба). А на меня уже свалилась очередная лучистая..) Придумать бы к ней желание...

Всем сладких снов под звездным небом!
Вливаюсь в страну сновидений... пожет там желания возникнут...
009-1280.jpg (450x450, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 02:46 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Хочу перемен.mp3
Настроение сейчас - Довольный собой

Ну вот... раз ни че не происходит, решил исам чего-нить сотворить.
Дневник вот себе весь перекрасил..)) Понимаю, что непривычно, но мне нраится!.)





..........................<----Еще бы от вот ентой полоски все закрывающей избавиться!!!

А в целом, я взорвал себя!..)
бум.jpg (500x375, 28Kb)

Хочу на...

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:47 + в цитатник
Хочу на море!

Море.jpg (500x377, 39Kb)

"Ни чего не пишется, просто не выходит..."

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Чайф - Ничего не пишется.MP3
Настроение сейчас - весь в писсимизме

Посидел, поковырялся в чужих дневниках... захотелось написать какую-то умную мысль... и понял, что ни че гениального изречь не могу... Где мой разум??? где способность мыслить??? может это от того, что со мной давно ничего не происходило, заставляющего думать?

Взорвите меня!!!

Тоскливо как-то...

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:44 + в цитатник

"70%из 100%"

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Ностальгия

Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Mendez - Tequila.mp3
Настроение сейчас - дайте что ли лапы в руки...

Давненько не ступал ногами в ринг...
Уже начали подзабываться эти несущиеся муражки от предвкушения испытания себя...да и не только себя... О, Спорт, ты мир!..))
Boxe.jpg (400x311, 29Kb)


Поиск сообщений в Сомневатсон
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь