-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневатсон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 796
Написано: 1763


Воды!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_L   обратиться по имени Re: Воды!!! Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:35 (ссылка)
Лёнечка.. бедняжа.... чего ж это ты так нажрался-то????
В колонках играет: New Vision - Fields Of Wisdom

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:55 (ссылка)
Jane_L, не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Марисобэль   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:16 (ссылка)
Действительно странно, что дом вместо еще одного занимательного заведения.
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
Марисобэль, Снова в музей? нееееееееееееееее....
Ответить С цитатой В цитатник
Royal-g   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:35 (ссылка)
Сомневатсон, ну ты блин даешь)
Хотя, молодость она на то и молодость, чтобы прожить ее бурно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:45 (ссылка)
Royal-g, жму руку!
Марисобэль, А ты говоришь что примазываюсь - видишь мнение со стороны..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Royal-g   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:54 (ссылка)
Сомневатсон, так сильно-то не жми) у меня рука нежная, девичья!
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:14 (ссылка)
Ого-го-о-о!....

Ленечка, милый, разве ж ТАК можно?
Вроде и не мальчик уже... )))))

Рассольчику налить, дорогой? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:20 (ссылка)
Royal-g, Просто руку сводит, а так я нежно хотел..))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:24 (ссылка)
Ли_са_Али_са, капельку...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Re: Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Сомневатсон: Ли_са_Али_са, капельку...)


Хых!.....
"Горячее небо... Горячий песок....
Горячее солнце... Рассолу глоток..." )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:52 (ссылка)
давай уже , не томи!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени приступ ревности..) Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ли_са_Али_са: Ого-го-о-о!....
Ленечка, милый, разве ж ТАК можно?
Вроде и не мальчик уже... )))))
Рассольчику налить, дорогой? ;)


Лёнька... хвостяра... Ты мне значит с лисой изменяешь.. эээх.. бессовестный! не приеду больше.....((((
В колонках играет: MSD - Love Line

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:16 (ссылка)
Jane_L, Упс...
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 00:06 (ссылка)
О_о ты что честно? Если да то ....хм, интересно :O:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марисобэль   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:05 (ссылка)
Ууууууууууу.............
Всё с вами ясно, старый котяра.
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сама_с_собой   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 20:25 (ссылка)
насыщенныцй вечер ничего не скажешь
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 10:15 (ссылка)
Сомневатсон, вот так погуляли))) Я по сравнению с тобой легко отделалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Сомневатсон, мдаааааа,я после подобной прогулки теперь не пью......ну так мартини, и то 50 гр тяну 2часа!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:47 (ссылка)
сама_с_собой, Угу... я мало чего мог сказать в тот вечер...правда говорят что с таксистом еще торговался и потинник выторговал...
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, Не нада гнаться за мной... ты же ангел как ни как...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:56 (ссылка)
ОЗОРНИЦА_ТАММИ, А я пью... до сих пор... тока не мартини... Воды!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку