-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневатсон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 796
Написано: 1763


В поисках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_L   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:01 (ссылка)
Пьянствуешь на работе значит??
В колонках играет: Евгений Гришковец / Бигуди - Пешком

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:54 (ссылка)
Ныне нет во мне пристрастья —
Без разбора за столом,
Друг разумный сладострастья,
Вина обхожу кругом
Все люблю я понемногу —
Часто двигаю стакан,
Часто пью — но, слава богу,
Редко, редко лягу пьян.
Ответить С цитатой В цитатник
Марисобэль   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 19:33 (ссылка)
Истина в споре. Спорим?
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:14 (ссылка)
Марисобэль, лучше танцуем..)
Ответить С цитатой В цитатник
Марисобэль   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 09:24 (ссылка)
Типа "что с тобой спорть, давай лучше"))
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:55 (ссылка)
Сомневатсон, ооооооой такая картинка мощная прям голова кружится и вина не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:53 (ссылка)
Марисобэль, Танец - это такое гармоничное движение, которое постоянно во мне..))
(истина! можешь спорить..))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:57 (ссылка)
ОЗОРНИЦА_ТАММИ, И ты тоже - танцевать! до головокружения!!!...))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 01:03 (ссылка)
Танцуют все!!!
Skelet1.gif (62x110, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марисобэль   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:30 (ссылка)
Да никто и не спорит)) Как тут спорить?
820295_510423.gif (100x100, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:27 (ссылка)
ловим ритм!..))
001.gif (120x120, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:04 (ссылка)
Сомневатсон, давай-давай!!!!!!!!!!!
3353286.gif (98x144, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:27 (ссылка)
Ну что? Двинем тушками?
Рвем танцполу!!!!
017.gif (116x102, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
даешьамериканские и ямаиканские бутишеикин :D
breakdance.gif (100x100, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 08:21 (ссылка)
А теперь по-спидерменски!..)))
spidey.gif (128x128, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку