-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сомневатсон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей: 148
Комментариев: 796
Написано: 1763


Ностальгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ingoknito   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
ПРЯМ,воодушевляет на подвиги
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
эээж..какои ринг? ты что боксер или того?
Ответить С цитатой В цитатник
Ingoknito   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 08:07 (ссылка)
и боксер и того
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:17 (ссылка)
nargizZaMatrixx, А че по фото не видно?..)
Ответить С цитатой В цитатник
nargizZaMatrixx   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
аааа...понятно! Ты кот!:kult:
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
Сомневатсон, кто победил-то в поединке-то? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 20:46 (ссылка)
nargizZaMatrixx, В точку попала!
Ли_са_Али_са, я весь поединок держался молодцом, отбивался как мог, а Мог был крепким парнем... тока ктот свет потом неожиданно выключил...
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Сомневатсон, ну и что? Темнота, ведь, друг молодежи, а? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сама_с_собой   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
так ты еще и боксер?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Ли_са_Али_са, Так вот этот молодежь с другом своим куда-то делся с чесного поединка!
сама_с_собой, Оооо! я ваще разностороннеразвитый... это тока маленькая толика моего существа!
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Сомневатсон,тэк-с.... Значится, в проигрыше, да? Ну, ничего! Будет и на нашей улице праздник, правда? ;) Главное - участие! Не вешай нос, дружище! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Ли_са_Али_са, Чево-чево, а нос не повешу!..))
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
что то фото у меня не видно :=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 08:22 (ссылка)
тюф, Может ты рисунки отключила? либо расчитывала вмечто кота увидеть меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени :) Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:04 (ссылка)





И это - ПРАВИЛЬНО!


Исходное сообщение Сомневатсон Ли_са_Али_са, Чево-чево, а нос не повешу!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:05 (ссылка)
Кстати, новый дизайн - очень радует глаз, Лень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ли_са_Али_са
Кстати, новый дизайн - очень радует глаз, Лень :)


А мне оба!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:56 (ссылка)
Сомневатсон, ну, эт кто сколько имеет (глазов) у того столько и радуются! ))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:26 (ссылка)
Ли_са_Али_са, Тоже бокс?..))

Или просто у Циклопов так принято??..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_са_Али_са   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:37 (ссылка)
Сомневатсон, ага... Почти рукопашная на работе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сомневатсон   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:39 (ссылка)
Ли_са_Али_са, Ни че, зато потом будешь как кутузов хитрая...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку