Wolodin-de-Mort обратиться по имени
Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:03 (ссылка)
Впечатлениями от поездки делится один из организаторов "Клуба Волонтёров" - Ольга.
Взято с форума волонтёров:
"Дорогие мои!!!
Это была волшебная поездка! Хоть я и спала всего полтора часа в подготовке, поэтому далась она, скажем, не легко..зато с вами вместе все трудности остались позади. Прежде всего хотела бы поблагодарить наших актеров: Дедушка Мороз, спасибо большое - пребольшое. Миша, это было здорово!!! А главное - очень легко и непринужденно! Самый остроумный Дед Мороз и оччеенньь настоящий! Karmin, подглядывала буквально в замочную скважину, и могу с уверенностью сказать, твой выход "завел" детей так, что мы потом не смогли притормозить и перекричать Клоун Алексей - кнопка Ты был неподражаем в костюме, действительно, как на тебя! И играл на ура!!!
Надюшка - разбойница, я в тебя поверила ну так колоритно смотрелась и дети сразу переключились на такой милый "отрицательный персонаж". Ну и конечно Манечка-Яга образ получился - отпад
Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ, что поддержали, схватили на лету и не отказались от этой сладкой авантюры!
Андрей, спасибо за поддержку "на пульте" все прошло очень гладенько с твоей помощью.
Ну и конечно всем-всем-всем, кто помогал нам хоть чуточку усмирить деток, оказавшихся под тааккиимм впечатлением. Главное, что мы дружно его все произвели, а значит подарили сказку детям, в которую в какие-то минуты (появление Дедушки Мороза) поверили сами!
К сожалению, не видела МК*, но слышала, что все супер. Впрочем, и не сомневалась.
Отдельно хочу отметить нашу дорогу. На мой взгляд, так слаженно мы давно не ездили. Вовремя выехали, вовремя приехали, очень хорошо держали колонну. Спасибо нашим водителям и отдельное направляющему и замыкающему! Отличная работа, господа! Надеюсь, всем было комфортно...а уж попутчики у меня...замечательные!
ЛеоЛенка, взглянула на фотки... в рамочках...ммм...необыкновенно, очень ярко, радостно и отражают эмоции дня! Спасибо, просто супер!
А еще, я хотела бы отметить "бойцов невидимого фронта", кто собирал наши подарки, готовил такие замечательные открытки. Дети от подарков в восторге, каждый гордо нес свой мешочек от Деда Мороза. Видимо, не всегда появляется столько всего "личного", чем дорожишь!
Чаепитие, детский танец...Иришка...и, конечно, султан! Какие же они молодцы!!!
Елена Дмитриевна и Наталья Николаевна, так приятно общаться с этими замечательными людьми. Их забота и отношение к детям вне всяких похвал, потому что по-семейному. Сразу видно, детки спокойные и умиротворенные. Все это говорит об особой атмосфере, которая чувствуется с самого первого раза.
Вот прочла и думаю, впечатления лишь положительные...наверное, читающие не поверят. Но лично у меня остались именно такие!
Еще раз спасибо всем за поездку!
Теперь в понедельник с позитивом!" (с)
***
*МК - Мастер-Класс