-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14550
Комментариев: 64200
Написано: 103322


Есть четыре вида врачей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мари1122   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:35 (ссылка)
Я попала к такой, которая всё знает и умеет, но почему-то ее слова "Вас разрежут так и вот так", сопровождаемые лёгким взмахом руки во весь мой рост и ширь, породили во мне смутные сомненья.
Теперь вообще, ни к ками стараюсь не попадать.
Ответить С цитатой В цитатник
e11e   обратиться по имени Комментарий к Есть четыре вида врачей Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:41 (ссылка)
Чёртополох, цинично, но слишком уж похоже на правду!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
Мари1122, а к кому будешь обращаться?)
К платным или в обычную паликлиннику?))

e11e, так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Чёртополох,
А ты думаешь, что в платной светилы медицины? Красивооформленный отъем денег у населения (в большинстве случаев), сопровождающийся комментариями, что здоровье - прежде всего!
А в обычных остались те, кто работает за идею.
Но, лучше ни к тем, ни к другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
Мари1122, мы по медицинской теме сейчас много дискутируем с Яйва
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
Чёртополох,
Я читала. Не стала вмешиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
Мари1122, но видимо свои 5 копеек если что - вставишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
Чёртополох,
Это должно быть существенное "если что"..))) Тогда, не только на пятак разориться могу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Яйва   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чёртополох
Мари1122, мы по медицинской теме сейчас много дискутируем с Яйва
Опять медицина)))
Как хорошо, что сейчас практически везде, в любой поликлинике не важно какого направления, существуют платные подразделения.. у человека появляется выбор - идти лечиться по страховому полису, или же платить деньги..
Какое счастье, что везде есть платные палаты - захочешь, будут за тобой ухаживать и иметь ты будешь в палате и телевизор и пастельное белье тебе будут менять каждые три дня.. а жалко тебе .. так не вопрос - будешь в палате лежать вместимостью на 6 человек.. ну или если мест не хватит особенно зимой.. когда пневмания пользуется особом спросом.. может быть на каталке и в коридоре постоишь пару ночей)))
И опять же замечу.. врачи тоже люди и хотят жить достойно.. даже в бесплатном отделении где "все включено" врач посмотрит на тебя жалобным взглядом и глазами попросит на лапу)))
Всю свою жизнь я работаю в медицинской сфере.. в платной медицине.. скажу честно - я просто не готова работать за идею.. я никогда и ни кому не стану помогать бесплатно, за исключением своих близких друзей и семьи.. каждый врач или действительно хорошая мед сестра - знают себе цену, знают за какую сумму они готовы предоставлять свою работу.. не понимаю по какой причине из медицины делают культ.. а из врачей знахарок работающих по принципу "кто сколько даст")))
У меня сейчас появилась потрясающая возможность поработать в поликлинике, выдающей себя за сесть частных медицинских центров, где врачи пахают на окладе, и за день обслуживают порядка 40 человек... поликлиника за месяц пропускает через себя миллионы.. взятых из страховых компаний.. это именно то, что вам предоставляют на работе.. мед страховка называется.. так вот скажите появится ли у врача желание вас лечить.. за 24 штуки в месяц?))) или все таки отработать план - получить зарплату)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
дело в том, что у многих врачей и за большую зарплату не очень-то большое желание лечить и вылечивать появляется.
Скорее, совсем другое. Урвать, срубить побольше. А там и трава не расти...
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:28 (ссылка)
Если ты к 30 годам сам не стал себе врачем-ты приблизил свою смерть,- так говорят на востоке... Соглашусь, так как прошла на шкуре собственной.
Ответить С цитатой В цитатник
Яйва   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
дело в том, что у многих врачей и за большую зарплату не очень-то большое желание лечить и вылечивать появляется.
Скорее, совсем другое. Урвать, срубить побольше. А там и трава не расти...
Мы всегда своим пациентам предлагаем выбор .. мы делаем курс процедур, если есть положительная динамика - они опалчивают курс.. нет значит нет.. как правило оплата всегда производилась на 5-7 процедуру.. опять же таки.. я не говорю за ВСЕХ врачей.. я уверенна в тех коллегах с которыми работаю много лет и содрудничает наша клиника.. да мы берем за услуги не малые деньги, но мы гарантируем результат.. что касается центра, в котором работаю я.. не смотря на то, что я должна положительна рекомендовать её.. но буду помирать - туда не пойду..
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Яйва
что касается центра, в котором работаю я.. не смотря на то, что я должна положительна рекомендовать её.. но буду помирать - туда не пойду..


вот и итог беседы про частные медиц-е центры)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 17:16 (ссылка)
Яйва,
Ну, не все ж вокруг крохоборы и пофигисты...
Но почему-то чувство скорой наживы любым путем становится стадным...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку