-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14550
Комментариев: 64200
Написано: 103322


Какая находчивая автомобилистка)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Какая находчивая автомобилистка))) Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
зачОт

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Вряд ли за рулем женсЧина, а вот пассажирка "полоротая" как в Вологде говорят это ДА! Сумка весит со стороны пассажира, вроде же не праворульная машина. У своего инструктора в машине на магнитике прочла: "Женщина за рулём это звезда. Вы её видите, а она Вас нет!" Понравилось:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Яйва   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
если бы не осила с собой деньги в крупных размерах, делала бы так же иногда сумка так надоедает, что хочется о ней забыть
Ответить С цитатой В цитатник
rYBAk   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:58 (ссылка)
я ф теме про 3 дня за рулем атписалсО)))

З.Ы. гнидА органам ГИБДД дано задание тибе прафа нивыдавать а у тушенкО их отнять при первом нармальном раскладе ПДД))) так что гардис)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение rYBAk
я ф теме про 3 дня за рулем атписалсО)))

З.Ы. гнидА органам ГИБДД дано задание тибе прафа нивыдавать а у тушенкО их отнять при первом нармальном раскладе ПДД))) так что гардис)))


жОстко))))
а тётки то и не знают ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку