-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14550
Комментариев: 64200
Написано: 103322


Иногда почитываю интересный ресурс про "Чёрный список работодателей")))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
Про Хортицю))))):

Местонахождение места работы: Москва

Был(а) только на собеседовании, работал(а) в компании: работал(а) в компании

Должность:

Дата начала работы в компании: Июнь 2006

Дата окончания работы в компании: работаю по настоящее время

Зарплата при поступлении на работу ($): 800

Положительные стороны работы в компании:
Положительных сторон не было и не будет.

Отрицательные стороны работы в компании:
Я пришел работать в компанию в июне 2006 гада. Проидя собеседование я подумал " это моё", но после двух месяцев работы я понял что попал в ад. Бедные люди компании всех отделов начиная с промоутеров заканчивая Супервайзерами торговых агентов.
Промоутеров вообще за людей не считают, но при этом пиздеят, что вы главные люди компании. Ребята - студенты у которых экзамены и зачеты, но они не имеют право опаздать и не дай бог не прийти на собрание - конец света.Ты лучше пропусти экзамен. За это допонительные не оплачиваемые часы работы. При этом Ольга Анотольевна Гречиха обольет тебя грязью с ног до головы, а после этого едешь в точку и пытаешься хоть кому - нибуть впарить эту сраную водку, потому - что ее не кто не хочет брать.
Торговые агенты попадают в наибольшую жопу. Из людей делают ЗОМБИ. Они временами не помнят свои имена.Люби работают с 7:50 до бесконечности. И благодаря саму ебанутому человеку компании Е.Король торговые агенты должны приходить с 3 января 7:30 для того чтобы посмотреть мультики.Ведь день должен начинаться с позитива. Какой на хуй (извени ну просто нет больше слов) позитив будет у торгового агента который в стане в 4:30 - 5:00 утра и поедет смотреть мультики. Зато инициатора этого приказа "Объявить понедельник днем позитива" Е. Король примируют тысячь на 5000 как минимум. Елена не засираите почту работников своими сраными приказами и нелепыми служебными записками, люди устали их удалять.
После мультиков начинается самое интересное - УТРЕНЕЕ СОБРАНИЕ. За время утренего собрания каждый торговый будет унижен, оскорблен и оштрофован.После отого начинается маршрут. Торговому неоходимо носить новый портфель агента( разработаный на Украине) он весет килограмм 15, при этом необходимо запихнуть в него пару бутылок водки, малоли какой - нибуть негатив. Каждый торговый должен отпровлять GP - координаты, если не передал процентов 80 этих координат, считай день отработал бесплатно.
Работа заканчивается примерно 22:00 - 23:00. А к 7:30 надо быть в офисе, т.к надо смотреть мультики.
Супервайзеры представительства москва - север одни твари. Кроме одного - Чулкова Дмитрия. Это один вменяемый супервайзер на север. Димон беги от туда пока ты на человека похожий.В другой компании станешь за пол года директором перставительства.
К сожалению у меня нет времени рассказать про др. отделы, нужно ехать на маршрут, но это сделаю в другой раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Яйва   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
Почему меня не любят 9 октября 2006, 16:14
Я замечаю такую тенденцию. Женьшины бальзаковского возраста меня не любят, я бы сказала ненавидят. Мне 27 и каждая моя работа как будто продолжение предыдущей. При этом я никогда не заводила интимных отношений на работе, и даже дружеские редко. Мужчины меня обожают, а вот женьщины похоже ненавидят одно мое существование, ну не все конечно. В переспективе светит новая работа. Не хотелось бы повторять ошибки.
(с.)
http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=195711
Ответить С цитатой В цитатник
LavrOff   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
Мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку