-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14550
Комментариев: 64200
Написано: 103322


))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toriya   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! 4естно? Знакома я с такиой же ситуацией!!! Ну 4то из мухи слона делать? Муж4ины, ве4но, когда болеют - такие странные...
:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Виолинка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Toriya, Мужчина не любит (когда он болен)показывать как ему плохо.Особенно, если это расстойство желудка...
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Да я не спорю. Просто, иной раз, когда они болеют - они издают такие стоны делают такое лицо... и приговаривают, 4то наверно умирают. Не раз наблюдала, забавно так) никакого терпения и выносливости)
Прикольно, как они слабыми боятся показаться - и жалко, и выле4ить-помо4ь хо4ешь - а тебе орут, мол, не подходи. Я прикалываюсь, но по-доброму)
Ответить С цитатой В цитатник
Виолинка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Toriya, Ну и такое бывает)))
Я вот люблю Чёртополоха по заднице шлепнуть)))
И мне почему-то странно, когда он истошно вопя "Больно же!" начинает от меня отбиваться...Я то ведь полна эмоций, чувств...Любя, так сказать)))Никакой выносливости!
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:14 (ссылка)
вот! ты меня с полуслова поняла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку