-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холмец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 87
Комментариев: 376
Написано: 597

PUMA






Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:15 + в цитатник
Какя же чудесная погода....

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:46 + в цитатник
Я познала мир АСИ!!!!!!))))))

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:36 + в цитатник
Сахар!Терь на тя все шишки сваливать буду!!!
Ты мне тут на лиру теперь ближе всех! Правда,могу сказать не очень я и рада конечно!!!))))СССАААХХХААР!!!!

Улитка,блин!!!

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:06 + в цитатник
Любовь как ветер,её не видишь,но чуствуешь...
Почему я не верю в любовь, хотя порой очень хочется...(

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Мальчишник

ОЙ!!! Чтож я натворила!)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback - Just For

А Я СЕДНЯ ДОМА!!!
Вот мое выпускное платье!!!
3263488_vuysokaya_moda.jpg (420x617, 66Kb)

Встретилась...

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 21:17 + в цитатник
Встретилась сегодня с одним человеком...Ну нечего сказать... Интересы до безумия почти одинаковые!!! Дырку в языке хочет она и я!!!Маленький Тунель в ухе хочет она и я!!! Мечтаю заниматься тем,чем занимается она!!! Есть три магазина в детском мире которые любит ОНА и я!!!!))))) Просто если я чегото не скажу,в этот момент скажет ОНА!!!! Ведь это здорово,правда!?

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 23:36 + в цитатник
Я ухожу!! ПОМНИТЕ ОБО МНЕ !!!!!!ДАДАДА!!! У меня завтра днюха!!!Прошу поздравить!!!

Народные мудрости

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:06 + в цитатник
Народные мудрости! Их в принцепе 58,но думаю я напишу гораздо меньше!!!

1.Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете не возвращаться.
2.Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву.
3.У кошек есть примета: если перебежит - негр....
4.Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
5.Жизнь человеку дается один раз, и то случайно...
6.Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"
и т. д.

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:52 + в цитатник
Я самый лучший перчик!Я самый лучший перчик!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:16 + в цитатник
ОООООЙЙЙЙ плохо мне!!!!!
В Магдаке обожралась!!!! Только приехала!!!! Я не сходила сегодня на ципленок-ципа,Я проспола!!!!!!)))))

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 19:38 + в цитатник
УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!Людишки!!!!!!!!!!!!! Здравие желаю!!!!У меня поднятие настроения к моему дню рождения!!!)))))))))))))0

Чао!!!

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:17 + в цитатник
Усем Людям и Нелюдям,Спокойной ночи!!!!! Сладких и крепких снов!!!!!!!!!!!!)))
0122.jpg (640x430, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:41 + в цитатник
Сокровенные желания женщин
мысли женщин - тайна, покрытая мраком, поскольку представительницы слабого пола зачастую непредсказуемы:

Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у Пиноккио.

А за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные.

Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. Желательно убежденные феминистки. А лучше лесбиянки.

Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать "нет".

Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.

Мужчины с достатком менее двух тысяч долларов не имели бы права подходить к женщине даже за километр. Нет, за два километра.

Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от Синди Кроуфорд.

Мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела.

Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.

За каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба.

Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!

Рожали мужчины!

Обручальное кольцо у мужчин не снималось! Ни мылом, ни салом, ни вазелином - ничем!

Презервативы распаковывались и одевались сами. И вовремя.

На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:40 + в цитатник
20 причин радоваться, что ты не мужчина! :)
1. Нам не нужно бриться каждый день.

2. И если мы не скоблим нашу физиономию ежедневно, в бороде все равно никогда не запутываются крошки.

3. Ни одна из нас не страдает от глобального кризиса среднего возраста. Мы получаем их в рассрочку ежемесячно.

4. В жару мы не обязаны мучиться в брюках - нам позволено явиться на работу в платье и наслаждаться свободой!

5. Мы не страдаем от размеров собственного пениса. Мы можем взять любой напрокат.

6. Если мы меняем прическу, то это не для того, чтобы скрыть проступающую плешь.

7. Мы не обязаны сами чинить свой автомобиль.

8. Мы даже не обязаны знать, где у него карбюратор. И есть ли он у него.

9. А если мы это знаем - нам обеспечен высочайший рейтинг у противоположного пола!

10. Наш болевой порог гораздо выше. Подтверждено NASA.

11. Нам требуется меньше времени, чтобы выспаться.

12. И меньше еды, чтобы наесться. Обмен веществ в организме организован куда более рационально, чем у мужчин.

13. Наш оргазм длится в среднем на 20 секунд дольше, чем у мужчин.

14. И чтобы достичь его, совсем не обязательно пыхтеть и отдуваться.

15. Мы не обязаны интересоваться футболом (если он нас действительно не интересует), чтобы прослыть ‹своим парнем› в компании.

16. И нам не нужно выпивать 6 литров пива, чтобы ощутить общность духа с приятелем!

17. И нам не нужно закусывать пиво водкой!

18. Нас не шокирует, когда симпатичный мужчина не отрываясь смотрит нам в глаза и говорит комплименты.

19. Нас на планете больше. А смертность - ниже.

И, наконец:
20. Мы всегда знаем наверняка, что наши дети родились ОТ НАС!

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:52 + в цитатник
5vbnsrt.jpg (264x304, 7Kb)
Как же я теряюсь, когда начинаю думать, что сдесь писать!!!! Но хоть признаю это!!!

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:02 + в цитатник
Это ты!!!
Рисунок1.jpg (304x371, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - И веть че-то же играет!!!

А если так!!!!
Рисунок3.jpg (396x324, 16Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Мальчишник - Она одна
Настроение сейчас - Морозное!

Смейтесь, народ!!!
Рисунок2.jpg (401x394, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:37 + в цитатник
Фрея!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ???????????????????????)))))))))))))))))))))))))Я подыхаю!!!!!!!!!!
2381627_1537.jpg (228x321, 21Kb)


Поиск сообщений в Холмец
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь