-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холмец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 87
Комментариев: 376
Написано: 597


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


traspass_on_risk   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
эт чтой-то на тебя нашло?
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Да ето все из-за тебя!!!! Вот тебя нет и я волнуюсь!!!! Не ожидала??? Да, я волнуюсь, и думаю о том что мне писать, ведь тебя то все ровно нет!!!!!!! А теперь ПРАВДА! Эт все брехня (Про тебя!!!!)!!!))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Холмец, тррр...) словесный понос. бывает. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Ты только пойми меня правельно!!!! Я недавно позвонила партю в которого тайна влюблена, и он сказал, что звонил мне пару раз, когда меня небыло!!!!Я просто летаю!!!! Попросил меня ему завтра позвонить часа в 2 когда он с работы прийдет и отоспмтся!!!!!)))))Кайфффф.
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Холмец, аа!ААА!А))рада затяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:32 (ссылка)
traspass_on_risk, Эт че за картинка у тебя! Придурешный заяц просит поцеловать его в зад!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:43 (ссылка)
Холмец, так чего же ты ждешь??!
лана, шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку