-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холмец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 87
Комментариев: 376
Написано: 597


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
снежок ещё не стаял?)
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Неа!!! Так хорошо,так свежо!!!Прям погода для прокатки сноуборда!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Холмец, аха, жаль, что родители меня ПРОКАТИЛИ со снойуордом до следующих выходных....((((
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Ты возьмёшь меня с собой покупать сноуборд!?)))
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Холмец, ну если ты так хочешь- то да, постараюсь) но ничего заранее обещать не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
НЕЕ,я так не играю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Я в асю зайти не могу!!! Может чё то не правельно делаю?
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Холмец, ну ладно, обяз возьму с собой!! все равно мы в среду полюбас увидимся)
пароль прально вводишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку