-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холмец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 87
Комментариев: 376
Написано: 597

PUMA






Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:59 + в цитатник
20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:56 + в цитатник
19!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я еще немного чуши

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:55 + в цитатник
Я еще немного чуши понапишу!!!!!!!!

Страдаю от

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:52 + в цитатник
Страдаю от безделия!!!!!!!!!!!

О пне пора в

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:51 + в цитатник
О пне пора в Больницу!!!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:48 + в цитатник
ури-ури-ури-ури-ури-ури-ури-ури-ури-ури!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:47 + в цитатник
му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му-му!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:45 + в цитатник
бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе!!!!!!!!!!!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:42 + в цитатник
ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чудные выходные!!!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Если я уже дома,значит все идет по плану!!!

Ой что недавно было!!!! Эсли в кратце, то вы слишком много выпили (даже через чур),и нас два раза хотели забрать в милицию!!! Вот так выходные!!!

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - L.P. - My Desember
Настроение сейчас - Сонное...............

Чееееееееааааааааааааааарррррррррррррттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели уже все СПЯТ?????????????????????????7

Жизнь, это жизнь...

Среда, 08 Июня 2005 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Что очень мелодичное

Будет больно - крепись,
Будет плохо - не плачь,
Будет ветер - прегнись,
Глаз в лодони не прячь.
Если розы - смотри,
Если слезы - сотри,
Если страшно - держись,
Помни:жизнь, это жизнь...

***Только ты и только я**** Год за годом она

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:31 + в цитатник
***Только ты и только я****

Год за годом она пыталась найти свой путь в жизни, она хотела как и все большой и светлой любви. Среди множества прохожих она видела многие глаза, но не видела в них понимания, летом они блестели холодом, зимой они не грели.... И все встречи были фальшивыми и в словах не было искренности.... И все это запутывало ее все больше и больше... Она постепенно теряла надежду на то, что найдет своего принца... С приходом каждой весны она мечтала о ЛЮБВИ, а в ответ ничего. Золотая осень шепнула ей на ушко, что пора быть счастливой и она очнулась от холода. Он пришел и просто скромно поцеловал ее. Этот поцелуй как стрела пронзил ее всю насквозь... Улыбка осветила весь мир и мир стал вертеться еще быстрее, замирая лишь от их смеха. Эта осенняя сказка продолжается до сих пор, карусель любви только начинает набирать свой ход... А огонь разгорается все больше и больше.. Она счастлива, что он рядом, но боится ему об этом сказать, она просто боится спугнуть свою жар-птицу... Слова не нужны - все скажут глаза.... Только ты и только я - Любовь Твоя!

С луками и стрелами, добрые как дети, Были

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Пишут что играет Дорошка 11

С луками и стрелами, добрые как дети,
Были мальчики-амуры за любовь в ответе...
А теперь ужасный Карлсон тарахтит над пропастью
И мотает мои нервы на свои, блин, лопасти...

Ёлы-Палы Ты с работы вернёшься поддатым, Весь в

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2 - Марихуана 3000

Ёлы-Палы

Ты с работы вернёшься поддатым,
Весь в грязи, в синяках и без шляпы,
Сразу ужин потребуешь матом,
Распускать станешь наглые лапы.

Я яичницу быстро поджарю
И небрежно швырну сковородку.
Ты покрутишь опухшею харей,
Из загашника вытащишь водку.

Проглотив вожделенную дозу,
Будешь долго разыскивать спички,
И слюнявя во рту папиросу,
За столом захрапишь по привычке.

Я тебя дотащу до дивана,
Сброшу на пол штаны и ботинки,
Потому что, хотя ты и пьяный,
Но с тобою мы - две половинки.

Я укрою тебя, причитая:
"Ну, за что мне такая награда?"
И налью себе рюмку до края...
Я ж люблю тебя всё-таки, гада.


:D :D :D

Все не штяг...

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:04 + в цитатник

В колонках играет - 50 CENT - P.I.M.P.
Настроение сейчас - Гуддд

День просто супер!!! я приехала домой,А ДОМАААА! А дома никого!!! Вот и я сижу за компом, допиваю второй литр пепси и заедаю плиткой шоколада!!!! Очень даже ХОРОШО!!!!:hlop:

Стишки

Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - 50 CENT - IN DA CLUB

Мой отец говорил, что ты прожил настоящую жизнь, если до своей смерти у тебя было 5 настоящих друзей..

Настоящая дружба подобна здоровью: ты редко

Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:07 + в цитатник

В колонках играет - Rob Zombie - Two Lanes Blacktop
Настроение сейчас - А ничего так!!!

Настоящая дружба подобна здоровью: ты редко придаешь ей значение пока не потеряешь...

ох не ужели я дома!!!!!!!!!!!!!!!! не поверите

Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:54 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

ох не ужели я дома!!!!!!!!!!!!!!!!
не поверите,целый век зайти в дневник немогла!!!!!!!!!!:frog:

Дневник Холмец

Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:30 + в цитатник
Эй, городские, премите меня в вашу песочницу!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!


Поиск сообщений в Холмец
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь