-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холмец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 87
Комментариев: 376
Написано: 597


Чудные выходные!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Instant   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:16 (ссылка)
АААА!!!! Жалко, что я с вами все-таки не смогла пойти... Хотя может оно и к лучшему... Наверно-да... Если бы там была я, то вас бы точно забрали в милицию... А потом я начала бы извиняться перед ментами...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:38 (ссылка)
ДА!!! Точно! Только ты бы извенялась по немецки, они бы ничего не поняли и подумали бы, что лучше тебя не в милицию, а в психеотрическую больницу!!!
Ленок большое тебе спасибо за то что ты не забываешь про меня!!!! Не забудь и про диск, пожалуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:02 (ссылка)
Холмец, хорошо... постараюсь не забыть...!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку