АААА!!!! Жалко, что я с вами все-таки не смогла пойти... Хотя может оно и к лучшему... Наверно-да... Если бы там была я, то вас бы точно забрали в милицию... А потом я начала бы извиняться перед ментами...)))
ДА!!! Точно! Только ты бы извенялась по немецки, они бы ничего не поняли и подумали бы, что лучше тебя не в милицию, а в психеотрическую больницу!!!
Ленок большое тебе спасибо за то что ты не забываешь про меня!!!! Не забудь и про диск, пожалуйста!!!