-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холмец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 87
Комментариев: 376
Написано: 597


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фрея   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Меня последнее больше всего порадовало!))
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:52 (ссылка)
меня порадовало последнее и про бороду ..глум=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Мм Да!!!! Я рада!!! Спосибо забигайте почаще!!! А вас не порадовало что эт Я писала, сама!!!)))
фото 563.jpg (128x128, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрея   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:57 (ссылка)
Холмец, талант!!! На лицо один диагноз - талант!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Хорошо что на лицо!!!!))))Фрея, По сикрету, это я тот аноним, что traspass_on_risk, прислал!!!! А она бегает ищет!!! Вот бы еще помучилась и не видила ето сообщение!!!)))) Пакость!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фрея   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Холмец, ты опять очень быстро говоришь!))))
Ничего не поняла!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Я воляюсь!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фрея   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Холмец, ну, как всегда в принципе...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Хм!!! Я думала тебя пожелеть завтра, но нет ты ведь издеваешься!!!! Ну все, точно, ВОЙНА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фрея   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Холмец, А--а-а-а-а-а!!! Ногами не бей!!! И руками желательно тоже!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Не обещаю!!!! Драться буду как мущина!!! Бберегись!!! Забевай лучьше уроки завтра!!!!)))) Я не шучу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фрея   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Холмец, не могу! Тогда меня будет совесть бить ногами, а потом - мама))) Надеюсь тебя завтра увидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Я ТоЖЖе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! побить веть надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:50 (ссылка)

Исходное сообщение Холмец Хорошо что на лицо!!!!))))Фрея, По сикрету, это я тот аноним, что traspass_on_risk, прислал!!!! А она бегает ищет!!! Вот бы еще помучилась и не видила ето сообщение!!!)))) Пакость!!!!

это ты о чем?

Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Да так о своем, о валенках!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Холмец, вот вечно ты все на тапки сваливаешь: тапки то, тапки это..! нет, чтоб сразу сказать:это я, такая сучка, решила поломаться!!! все равно тябя лублу!
Ответить С цитатой В цитатник
Холмец   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
ну ладно-ладно! Да это Я этот человек!!!! о а сучки мы тогда уж вместе!!!!ЛЮ тя То!!!!!у это только сегодня!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты не надейся, за симу тебе поблажек не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох ты сладкий САХАР!!!!! Блин, знаешь как прет меня!!!!!!!!!!!!!!!!! Ухххххххххх, блин, вот блин!!!!!!!!! И заметь все это из-за тя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!
Я пыталась тебя забыть
Я хотела себя найти
Я хотела сама с собою побыть
Или вовсе из жизни уйти
Не смогла я забыть тех ласк
Тех красивых и сладкий речей
Что сближали так часто нас
Вот теперь я тебя ненавижу
ненавижу за то что люблю...



Целоваю прям в пятку!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Холмец, ну "стишочек!" явно не мне посвящается, а вообще сучки мы обе, ты права,перец!) знаю, знаю, как тя прет.. вот бы мне часть твоей нескончаемой прухи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку