| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Николь_липерешифровалисс. ау!
но тогда получится, что это Николь, пойду к алкоголикам.
Исходное сообщение Мудрая_Nancyсамле гениальное - это про скучание о замершем времение. остекленевшем. или застекленевшем. так бывает.
синяя_лампа, по сонным мордам, мятым пижамам и скомканному одеялу. Фразе "Доброе утро", и тому, что время как будто замирает, пока не пора придавать ускорение.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |