-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николь_ли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 99
Комментариев: 505
Написано: 371


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:50 (ссылка)
А если всегда нервно? и с будильником на полшестого, чтобы как обычно встать с постели к девяти потому что невыносимо хочется курить
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:57 (ссылка)
а потом ходить тревожным, но спокойным наружно? и спрашивать:
ведь теперь мне ничего, не страшно, да?
ведь меня не уволят со службы?

а я могу ответить, что нет.

вот это да!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
и варить кофе, а он обязательно убежит. без кофе какая служба? И неслужбы без кофе тоже не бывает, ведь утро же.
А еще можно статься больной и просидеть до темноты на кухне.
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:04 (ссылка)
у меня по утрам фобия вообще-то, так я боюсь утр.
Вот и лечусь.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Николь_ли, ты до скольки боишься? то есть до которого часу?
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Нэнси, а ещё мне нравилось, смотреть, кто где.
Многие, конечно, прятались в типа оффлайн, но некоторые просмптривали и добавляли и иногда это был мой аквариум.
Но его упразднили! или я не знаю где теперь искать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:08 (ссылка)
А я их очень редко успеваю прочувствовать, оторвусь от почты/текста/телефона, и кофе давно холодный и обед уже прошел, а я все еще без трусов.

Просто мне нравится будить и поить кофе, да же лампа?
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
синяя_лампа,строго до бездесяти восемь, самое позднее могу до б/п.
т е до беспяти.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:10 (ссылка)
А ты заплывай в старый аквариум, там же все рыбки на месте! потому что его не упраздняли же, его же просто прикрыли.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
До бездесятивосемь же ночь еще. Конечно страшно, темно ведь
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:13 (ссылка)
Мудрая_Nancy, а я хочу жить в гостинице, там
там насвинишь уберут и постельку застелят
кофе сварят
и еду,
я там себя чувствую как что ли Байрон?
ребенком вольным
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:17 (ссылка)
Мудрая_Nancy, ага, тебе ноавится.
а я до после обеда утра боюсь, но к этому времени надо смыцца куда-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:17 (ссылка)
Николь, и чтобы всегда другие города и новые гостиницы.
Только не получается чтобы ребенком, гостиницы слишом чувственны для меня. Там снятся разные сны и ощущение что можно все, даже быть немножко взрослой. Образы... очень много образов и ощущений.
а может дело в том, что дома постель не застилаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:18 (ссылка)
синяя_лампа, это я так скучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:21 (ссылка)
я а 3 дня была в Риме и теперь у меня опять ломочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:23 (ссылка)
о! хотите фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
хотим конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
но тогда получится, что это Николь, пойду к алкоголикам.
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
не получается.
тьфу.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Николь_ли, это ты дразнишься? долго не даёшь. интересно, по каким вещам скучается на самом деле, когда скучается.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
К алкоголикам не получается или фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
синяя_лампа, по сонным мордам, мятым пижамам и скомканному одеялу. Фразе "Доброе утро", и тому, что время как будто замирает, пока не пора придавать ускорение.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Николь_ли
но тогда получится, что это Николь, пойду к алкоголикам.
перешифровалисс. ау!
Ответить С цитатой В цитатник
Николь_ли   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:31 (ссылка)
у алгоголиков не получается ничего, хотя в риме я была еще тот.
дико извиняюся, а не дразнюся.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:32 (ссылка)
...а когда почтовые пеликаны стали взвешивать посылку, оказался - перевес. разжали кулак, а там слово зажато: целовалисс (с)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
в Риме моторины. с кошками.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Николь_ли, давай уже здесь. И пусть алкоголики иззавидуются
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
синяя_лампа, по сонным мордам, мятым пижамам и скомканному одеялу. Фразе "Доброе утро", и тому, что время как будто замирает, пока не пора придавать ускорение.
самле гениальное - это про скучание о замершем времение. остекленевшем. или застекленевшем. так бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:36 (ссылка)
то есть самое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку