-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657




Праздники России
Рейтинг блогов

Всем, кому сейчас грустно!

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:15 + в цитатник

Болельщицкие разборки

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:52 + в цитатник
- Ты за кого болеешь?
- За Милан.
- А Барселона вчера выиграла!
- Нет, Милан выиграл.
- Нет, Барселона!!! 1:0!!!
- Нет, Милан.
- Нет, Барселона!
- А я за Милан болею. Милан выиграл...
- ... врукопашную





____________________________________________

После двух минут препирательств на эту тему:
- Мам, ну скажи ей, что Барселона выиграла!!!

Вот так, одному 6, другой почти 3. И такие баталии. А вы что-то хотите от взрослых :)

А Вам слабо?

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:09 + в цитатник
Мой литературный пседоним - Жанна Огрызкина. А Ваш?
Гениальное открытие российских геронтологов, герменевтиков и герметиков! ПОДБОР ЛИТЕРАТУРНОГО ПСЕВДОНИМА!!!

Смотрите, что я нашла!

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:53 + в цитатник
Натуральный самоПиаР:
http://russian-site.narod.ru/announcement.html

Затарились билетами на Локо

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:41 + в цитатник
Восток-8 :)

Сижу и удивляюсь странным людям:

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:58 + в цитатник
как они могут не любить Газзаева???
Такой милый, славный дядечка, особенно когда улыбается после гола!

Понравилось - содрала :)

Среда, 12 Апреля 2006 г. 18:29 + в цитатник
Когда создавал бог тварей земных, он каждой отмерил по 25 лет жизни, в т.ч. и женщине.
Лошадь сказала: мне столько не надо! И женщина попросила отдать ей лишние годы лошади. Отдали
Потом выступила обезьяна, мол ей тоже столько не надо. Женщина и ее лишние годы забрала.
Потом выступила собака, женщина и ее годы забрала.
Вот теперь женщина и живет:
до 25 лет женщина
потом работает, как лошадь
потом обезьяний век живет, внуков развлекает
а потом как собака сидит дома, охраняет

Аббревиатура

Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:50 + в цитатник
Пришла в голову: ЕБНБЗ
Если Бы Не Была Замужем

ПАмираю!!!

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:07 + в цитатник
Прочитайте до конца - это отзыв о детсокм саду, особенно обратите внимание на самое последнее слово отзыва

15.09.2005 11:04
Оценка:5
Елена
Период посещения: c 2003 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:c 7 до 19
С какого возраста принимают?с 3 лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:детей в группе 12
Здание, оснащённость:3 этажа, состояние отличное, территория ухоженная, есть даже бассейн с лягушечками
В группах:Группы все как новые, мебель обнавляется, игрушки для развития деток
Еда:Еда вкусная по словам ребенка, фрукты, овощи, соки
Уход за детьми:Воспитатели крайне внимательны, наша (Бейтинг Г.В.) просто чудо
Обучение
Программа:Монтессори, есть английский, изо, хороший логопед
Прочая информация:Посещением довольны, без проблем я думаю пойдет в школу,нехотя уходим из кладбища

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 12:08 + в цитатник
Сегодня пришла в детсад и обалдела: к собранию ступеньки выкрасили в серебристый цвет и на них оранжевые ромбики! Чуть не проблевалась.
ЗЫ: не читавшие Кинга, возможно, не оценят сей незатейливый дизайн.

Опять же приколы из аськи

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:24 + в цитатник
Ломится ко мне некто в аську. Причем начинает с запроса на авторизацию. Смотрю в инфу: "Кипр" - на фиг, на фиг. Отклоняю.
Читаю его сообщение, стандартный бред на английском: как дела, бла-бла-бла.
Потом жалится, что, мол, ты не хочешь со мной общаться.
Чтобы вешаться не пошел, пишу, что очень занята.
И тут фраза - зацените:
"ok, I was just interested in chat with cSKA supporters :-( anyway, have a good day"
Я малость отпала и пообмякла. Говорю: "Заходите завтра, с этого и надо начинать".
Видали такое?

Вот я и дома!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 10:44 + в цитатник
Приехали из славного города Санкт-Петербурга. Хорошо там, все-таки, только погода мерзостная.
А Зенит продулся.

Фраза вчера понравилась - делюсь

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:51 + в цитатник
После второй бутылки водки трусы как рукой сняло.

Довелось мне тут детство вспомнить...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:31 + в цитатник
... причем весьма мудреным способом.
Опять варвары совершили набег за креслом на нашу разнесчастную машину. К счастью, сигнализация сработала, я полезла в форточку орать на них (него) с 14-го этажа (в 2 часа ночи!), и враг бежал. Разбил, урод, два стекла (непонятно зачем), дверь помял, ремень срезал - а вытащить предмет вожделения так и не смог Не пойму, почему. Так оно и валялось в машине. Да еще и порезался, ублюдок. Так ему и надо, короче.
Поскольку машина стоять без стекол не может, надо было ехать их вставлять.
Вот тут я и прониклась!
Было полное ощущения катания на велосипеде! С ветерком!
Только вот музыки на велосипеде обычно не бывает, а у меня было целое "Наше Радио"! И мне показалось справедливым, что уж если я слышу каждый чих снаружи, то пусть и они там (снаружи) послушают хорошей музыки :)

Мне открылась основная концепция ЛиРушных дневников!

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:00 + в цитатник
Я долго вспоминала, что же именно они мне напоминают.
И тут мне открылась истина: это же ПЕСЕННИКИ !!!

Родившиеся до 80-го (примерно) года должны помнить эти суперпопулярные тетрадки с виньетками, пошлыми песнями, самопальными стихами, гаданьями и анкетами, основной целью которых было вызнать:
а) симпатии отвечающего (-ей как правило) и
б) отношение к хозяйке ПЕСЕННИКА.

Еще там были уголки ("Кто открое уголок - у того есть паренек") , свернутые гармошкой листки с глупостями типа "Не открывать! - Запрещено! - Не смотреть! - Ах какая ты свинья - ведь написано: "НЕЛЬЗЯ!"
Все осталось, кроме этих мелкомоторных штучек - Инет еще до этого не дозрел.

В каждом уважащем себя ПЕСЕННИКЕ должна была быть хоть одна вырезанная из импортного журнала фотка (знойная красавица, пара на стадии начального петтинга или предметы буржуазного обихода типа дезодоранта или солнечных очков), место для подписей и место для самовыражения по отношению к хозяйке ПЕСЕННИКА

Короче, Кто откроет этот лист - то на память распишись!



Процитировано 1 раз

Местами просто очень смешно!

Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:32 + в цитатник

На кого вы похожи?

Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:47 + в цитатник
Очаровательная развлекуха!
Вставляете фотку и действует по инструкции. Правда, ссылка работает всего 48 часов, поэтому прошу кроме ссылки в комментах оставлять пояснение для истории :)
Я почему-то похожа на Шер (почти всегда), Сару-Джессику Паркер и Дженнифер-Лав Хьюитт. Хотя иногда попадалсь и Моника Белуччи, и даже Синди Кроуфорд.
Зато мой муж (внимание, Клаудиа!) похож на Джонни Деппа и Хью Гранта :)
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/k/?ks=S...8qwUlNX2jxpnztOG5wb9EjflMhpylM

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/k/?ks=0...3wLIYyyihnCIAuQHDPCzNiX9QO2b0P

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/k/?ks=9...hfTnlvg0j3fjQEfuEm2j9PCOYbyRKL

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/k/?ks=a...ljZ4bMWGnNMNWofqyzmptrpsweZTpi

http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/k/?ks=0...Ev9aYMxAcexRC7PnJ8tSi3MmZDt2Wn

Букоффки

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:20 + в цитатник


Введите текст на латинице




"И кто ж его знает, чего он..."

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:58 + в цитатник
Интересные звонки поступают ко мне на сотовый.
23 февраля невменяемый молодой человек претендовал на то, чтобы я его узнала и, видимо, на поздравления тоже. Не выгорело у него.
Вчера позвонил опять. Зачем, почему - непонятно. Разговаривает так, будто я ему сто рублей копейками должна.
Вот и закралась мысль: его какая-то подруга бортанула (судя по разговору, вполне заслуженно, вообще удивительно, что у такого подруги могут быть даже в теории), и (умница!) изменила свой номер в его мобильным. Номер оказался моим (стерва!)
Собираюсь озвучить ему это версию, если не отстанет.
ОФФ: где-то в Инете есть база МТС? Может быть, это кто-то из знакомых знакомых балуется?

И уже после матча...

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:54 + в цитатник
(842273) КБелорус 11.03.2006 18:22:38
Ничего не читал. И не буду до завтра. Но думаю, было " .. если бы...бы...бы... Если бы Родригес... Если бы Зуев... Судья пидорас..."
Парни, мы опять проебали коням. Причем проебали по делу. По любому было " все решится в чемпионате". Расскажите мне, за счет чего мы можем коней обыграть в чемпионате? Или кепок с мешками? Я истерю? Хуйвам(с).
Kid Amnesiac
Влад,
А нахуй нужна надежда? Нужна победа.


(842284) Прохожий111 11.03.2006 18:28:57
842275) ДенисЪ 11.03.2006 18 Хотел что то обличтельное написать... Не буду.
Думай что хочешь. Спартак был сильнее, удачливее, лучше, просто супер...
А кто выиграл?

(842285) ExVirgin 11.03.2006 18:29:08
(842262) boril 11.03.2006 18:15:58
Я люблю спартак, как я хочу приехать на следующий матч с конюшней. Мы их наебем.

Наив, блин. Сколько лет ты уже себя в этом уверяешь? Лично я не сомневаюсь, что коней мы в этом сезоне ни разу не епнем. Реалии, как не крути.

(842271) MMColt 11.03.2006 18:20:51
кстати акинфеев тоже не феерил.....

Только они выиграли, а мы опять в жопе. Зуева.



Пока в лом дальше цитировать. Найду то-то стоящее - воткну.


Поиск сообщений в Жена_Армейца
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь