-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Вот я и дома!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Master_Lomaster   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:28 (ссылка)
Зениту конец. Не выплывет в ответном матче.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:32 (ссылка)
Все может быть. Раз в году и палка стреляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Злата_Мишина   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:56 (ссылка)
Ты ездила специально на матч?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёка_счастливая   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:09 (ссылка)
Жена_Армейца, мож и вправду выстрелит?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:41 (ссылка)
Не, Злат, он в Севилье был. Мы к дедушке на юбилей ездили.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:57 (ссылка)
Лёка_счастливая, все может быть. В нас тоже никто до последнего не верил!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_вологда   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:17 (ссылка)
Люблю этот город, правда сколько б не приезжала, погода никогда не жалует.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Анютка_вологда, я тоже люблю, после Москвы.
Ответить С цитатой В цитатник
мехЛАшка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:56 (ссылка)
Жена_Армейца, нет чтоб написать... встретились бы :-)) Пивка попили :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:04 (ссылка)
мехЛАшка, я дико стормозила :( Да еще и погода была не ахти, а так бы я тебя непременно выцепила. В четверг уже умирала от ничегонеделанья.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:19 (ссылка)
Мне тоже Питер нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку