Умничка_девочка, интересный ты человек. Говоришь: пиши стихи для самовыражения. Для самовыражения их надо ещё где-то публиковать, наверное. На писать для самовыражения не научился, просто записываю, даже не пишу...
Кстати, к месту, такая история. Однажды нашел обрывочек листа, прочитал, и не помню, ни текста, ни времени написания, ни повода или обстановки, как чужое читал и восхищался... Понравилось, до некой радости, трепещущей как что-то живое в утробе. Даже немного испугался, кто же автором то является...???
Умничка_девочка, только что прочитал твоими глазами стихотворение. Я этого даже не видел, вначале тебя и не понял. Да, тут ярко выраженный суицидальный подтекст. Даже не знаю как на это реагировать...?! Ты насчёт этого так обеспокоена или ты что-то еще усмотрела?