-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Я не вытаскивал гвоздь из стены ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:55 (ссылка)
"Пусть в них растворится печаль и беда"... но ты уж вынырни пожалуйста обратно, очищенным и полным сил... Алексей Апрель, ну почему у тебя столько горечи в стихах, боли? почему "навсегда"?!!! "А что будет дальше? Мне лучше не знать..." А я хочу знать! Хочу чтобы после меня стало лучше кому-то... хоть одному человеку! Иначе зачем тогда жить...
Пиши стихи чаще... может-быть самовыражаясь через них, ты ищещь и для себя какие-то ответы на вопросы?... Иногда не могу выразить... просто они меня задевают за живое...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
Умничка_девочка, интересный ты человек. Говоришь: пиши стихи для самовыражения. Для самовыражения их надо ещё где-то публиковать, наверное. На писать для самовыражения не научился, просто записываю, даже не пишу...
Кстати, к месту, такая история. Однажды нашел обрывочек листа, прочитал, и не помню, ни текста, ни времени написания, ни повода или обстановки, как чужое читал и восхищался... Понравилось, до некой радости, трепещущей как что-то живое в утробе. Даже немного испугался, кто же автором то является...???
Умничка_девочка, только что прочитал твоими глазами стихотворение. Я этого даже не видел, вначале тебя и не понял. Да, тут ярко выраженный суицидальный подтекст. Даже не знаю как на это реагировать...?! Ты насчёт этого так обеспокоена или ты что-то еще усмотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:10 (ссылка)
Алексей_Апрель, просто почти во всех твоих стихах сквозит такое настроение - "на грани", сильные эмоции и надрыв.... если ты этого не переживаешь в момент написания, "диктовки", то откуда они?... Мне не дано писать стихи... но я понимаю что он приходят внезапно, вдруг... и если не записать, то слова исчезают... В твоих стихах чувствуются глубокие, трагические переживания и какая-то незаконченность... словно "продолжение следует"... Хочется понять и разгадать, что за ними стоит?.... У тебя много стихов? Ты не останавливайся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:03 (ссылка)
Сегодня опять зашла в твой дневник и опять эти стихи притянули к себе... перечитала... Уже по другому восприняла - светло... созерцательно-пейзажное... и в тоже время философское... жизнь в деталях воспринимается как - ЕДИНОЕ... суицида нет... есть слияние и соединение с этим миром...
Алексей_Апрель, а какое стихотворение тебя восхитило и поразило, покажешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:55 (ссылка)
а какое стихотворение тебя восхитило и поразило, покажешь? Умничка_девочка,это ты о чём? Я что-то о таком стихотворении говорил?
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
"...как чужое читал и восхищался... Понравилось, до некой радости, трепещущей как что-то живое в утробе. Даже немного испугался, кто же автором то является...???"

Я про эти слова твои...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:13 (ссылка)
Ну я тут не про текст, текста уже не помню, он так на черновике где-то, на клочке бумаги, и остался, помню, что я его так и не набирал, я здесь о факте мною записанного стихотворения, понравилась форма, я так не пишу, стиль не мой. Сам факт, а не содержание... но если случайно встречу, вспомню и здесь опубликую :). Жолко если из-за моей безалаберности исчезнет то, что должно быть достоянием многих.
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
Алексей_Апрель, это определенное состояние души, психики человека. Переходя на следующий виток своего бытия, можно навсегда потерять этот дар - "слышать" голоса диктующие тебе эти строки. Поэтому жалко и обидно когда теряются такие тексты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку