-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Ответ Диме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Алексей_Апрель, как интересно! Буквально вчера я тоже хотела задать тебе этот вопрос только о венчании! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Умничка_девочка, рад тебя видеть. Расскажешь о своих приключениях. Все тут без тебя уже успели соскучиться. А насчёт таинств думаю отдельные посты выставить открыв новый раздел. Может назвать его "ликбез"? В точку и с юмором, как думаешь? Стоит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 12:02 (ссылка)
Алексей_Апрель, я тоже очень рада тебя видеть! Оказывается у меня уже образовалась зависимость от "дневниковцев"! :)))
Насчет "ликбеза" - СТОИТ!!! Хотя весь твой дневник является православным ликбезом, но ты так доходчиво, со вкусом и с юмором отвечаешь на вопросы! Жду в новом разделе сообщение о таинстве венчания... Что это?..... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Умничка_девочка, с созданием нового раздела придётся повременить, на этой неделе уезжаю на сессию. Да, что-то от мании наверное есть. Я бы сказал потребность в особого рода общении, с особого рода собеседниками. Общение это происходит вне реального простванства, но не смотря на свою опосредованность подчас более интересна, чем личное непосрадственное знакомство.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ Диме Среда, 12 Октября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Согласен с тобой! Меня часто спрашивают на эту тему!
В колонках играет: Nicole Kidman & Evan McGregor - Come what may

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Хорошее дело браком не назовут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку