-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


На пороге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Ох... какие же у тебя стихи... словно продираешься через мрак и кровь к этой "застонавшей, открытой дверце"... встал на пороге и ... не перешагнуть так просто... только очистившись...
Алексей Апрель... спасибо... многое черпаю из твоих слов... для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Умничка_девочка, ню-ню :) (это так смущённо насчёт комплемента адресованного в мою сторону). Теперь вопрос. Хотел поставить картинку справа ни как не удалась, проконсультируй, пожалуйста, как спец по оформлению дневниковых записей, как добиться желаемого результата.
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Алексей_Апрель, в свою очередь я немного засмущалась насчет "спеца"... Просто я люблю иногда покрасивее все оформить... )))
А чтобы расположить картинку справа, нужно подписать в конце тег: align="right" ,
а если слева - align="left"

В твоем случае получится вот так, ты скопируй все это и вставь НАД всем текстом и картинка получится справа (не забудь удалить предыдущую запись рисунка):

Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:43 (ссылка)
Спасибо, Умничка! Получилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:51 (ссылка)
Алексей_Апрель, Здорово! для эксперимента можно побровать ее установить и слева, поменяв в конце надпись align="right" на align="left" )))
А ты умеешь уменьшать картинки? может быть в предыдущем посте уменьшить вот так? Кстати, если картинка по своим параметрам умещается в 400 px с каждой стороны, то можно пользоваться кнопочкой "картинка справа" как ты и делаешь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:29 (ссылка)
Умничка_девочка, Уменьшать пробывал в программе ACDSee, там проценты уменьшать надо, ну такая муть, пока в нужный размер превратиш уйма времени пройдёт. А можно ли здесь как то задатьразмеры? Чтонить впосать в конце? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Алексей_Апрель, нет, здесь нельзя! Можно в программе Paint - она есть на каждом компе.... там тоже проценты, только быстро и качество не портится... Входим в "Пуск" ... если там нет "Paint", то "Все программы", "стандартные", "Paint" ...
там - "Рисунок", "Растянуть/наклонить" и выставляем в "По горизонтали" и "По вертикали" одно число -- то сколько процентов от картинки должно остаться.... дальше "Ок" и сохраняем... Если картинка тяжелая (много Кб), то жмем "Файл", "Сохранить как", "Ок", "Ок" и все... Там же при сохранении можно поменять формат... например "24-х разрядный рисунок" (тяжелый) на "JPEG" и "Сохранить"
Это все делается намного быстрее чем пишется... если возникнут вопросы, задавай, с удовольствием поделюсь тем, чему сама научилась не так давно... я в инете два года всего... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Умничка_девочка, спсибо теперь у меня думаю, с твоей помощью, будет что-то получаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Кстати палату №6 уже поставил и гуманизм уменьшил.
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Я уже оценила твои таланты!!! ЗДОРОВО!!! Так быстро все ухватил!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку