-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Похвастаюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Батюшка, весной таких цветов не бывает. Это осенний аватар.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
smbr   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:31 (ссылка)
классное выражение, надо запомнить.
и аватар классный.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Кстати, отче, сделать тебе аватар с фотографией?
Ответить С цитатой В цитатник
smbr   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Да, вот я еще хотела сказать, что в тот момент, когда открыла ленту на ЖЖ сегодня, поняла, кто есть автор сего дневника и очень удивилась:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Oleg_G, спасибо, не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Ну если Oleg_G, утверждает, что он и за осенний прокатит пусть будет главным в это время года.
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Oleg_G
Батюшка, весной таких цветов не бывает. Это осенний аватар.

LI 5.8.22
Мы живем в одной полосе и цвета апреля у нас совершенно одинаковые...
Апрель.jpg (500x493, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Умничка_девочка, не обращай внимания, у Oleg_G, это осенний аватар, у нас весенний. Не удевлюсь если кто то увидит летний или зимний. Но похоже у нас с тобой восприятие цвета более чем схожи :). Спасибо тебе за продленную весну.
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Алексей_Апрель, конечно это естественно... ведь все мы разные и каждый видит по своему... Да и в душе у нас... у кого весна... а у кого и осень... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Умничка_девочка, это точно. АЙ, Ой, строчки в голове сами возникли (смузыкой) "Вечная весна в одиночной камере..." Наверное у меня в душе весна... А у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Замечательный аватар! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Алексей_Апрель, у меня тоже весна в душе, ведь я апрельская по рождению!
хих... а почему в "камере"?... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку