-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Дурость-то какая :). Если хочешь, не ставь там галочку фильтра, и тоже получишь по полной, хотя не советую. Блюдись - положение обязывает.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Oleg_G, СПАСИБО НЕОХОТА!без галочки то. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Алексей_Апрель, Хоть и чепуха, но смешно! У меня на ник вышло: "чистая барышня" (даже без фильтра). Инересно, чистая - не грязная, или настоящая...
А на имя: "жабенция"... А я как-раз жаб люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Anonimushka, думаю оба эпитета к твоей персоне применимы, это же оракул, его замечания глубокомысленны хе-хе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Мне притча подошла очень:
"Человек проделал долгий путь по суше и по морю, чтобы самому убедиться в необычных способностях Мастера.
- Какие чудеса сотворил твой Мастер? - спросил он одного ученика.
- Смотря что называть чудесами. В вашей стране принято считать чудом, если Бог исполнит чью-то волю. У нас же считают чудом, если кто-то исполнит волю Бога."
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Anonimushka, да-с, это специально для тех, кто волю Божью исполнять желает. Значит, это и есть Чудотворцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Алексей_Апрель, Это мне твой оракул сказал такое... Шо называется - прямо в точку!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Хе-хе, бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:00 (ссылка)
А я по нику "Страшная штангистка".... Никогда за собой подобного не замечала...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
Да-с,Умничка_девочка, я бы не скзал, что ты там грузишь всех как тяжеловес, скорее наоборот. ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Спасибо, Алексей Апрель... зато по имени получилось - "Скромная женщина" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
okkama   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Везет вам, а мне, даже с фильтром, такое выдали! Сижу теперь, фильтрую))
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 03:28 (ссылка)
BaRaHoLka, не бери в голову!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 11:41 (ссылка)
BaRaHoLka, :( бывает ...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка
... зато по имени получилось - "Скромная женщина" :)))

Нваверное так оно и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
А меня он обозвал Трезвым Духом-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Orthodox, рад приветствовать соратника в наших рядах! :) ты где пропадал то ? Надеюсь в дневнике уже отчитался, спешу туда... А трезвение, одно из основных качеств подвижничества, думаю сам того не зная оракул изрек нечто такое, что несомненно определяет твое жизненное кредо. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:35 (ссылка)
ты где пропадал то ? Надеюсь в дневнике уже отчитался, спешу туда...

Алексей_Апрель, пропадал я на исторической родине - на окраине Омской области. Рассказывать об этом, во-первых, некогда, во-вторых, негде, ибо мой дневник посвящен житиям святых, а мое собственное житие в этот формат не вписывается:-))) Но я собираюсь рассказать о священномученике Сильвестре Омском, мощи которого обрели чудесным образом буквально этим летом...

А трезвение, одно из основных качеств подвижничества, думаю сам того не зная оракул изрек нечто такое, что несомненно определяет твое жизненное кредо.

Дык я-то к числу подвижников и трезвенников не принадлежу-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку