Orthodox обратиться по имени
Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:35 (ссылка)
ты где пропадал то ? Надеюсь в дневнике уже отчитался, спешу туда...
Алексей_Апрель, пропадал я на исторической родине - на окраине Омской области. Рассказывать об этом, во-первых, некогда, во-вторых, негде, ибо мой дневник посвящен житиям святых, а мое собственное житие в этот формат не вписывается:-))) Но я собираюсь рассказать о священномученике Сильвестре Омском, мощи которого обрели чудесным образом буквально этим летом...
А трезвение, одно из основных качеств подвижничества, думаю сам того не зная оракул изрек нечто такое, что несомненно определяет твое жизненное кредо.
Дык я-то к числу подвижников и трезвенников не принадлежу-))