Алексей_Апрель обратиться по имени
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Умничка_девочка, дело не в тебе, он выдает не по личным параметрам, в этом смысле его изречения предсказаниями не назовешь. Под плохим я подразумевал пустое, для личного вразумления не годное. Северное, сутное, не принасящее пользы и есть пустое, а так как это отнимает время, то и вредное. А насчет тог, что ничего просто так не происходит, это или промысел Божий (для христиан), Предопределение (калвинистов), карма или дхарма (индуистов, буддистов), фатум (магизм), здесь нужно определиться что конкретно имеется в виду. Уж поверьте мне не одна из дктрин не захочет именоваться суверием.