-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Уезжаю из сети!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


basile   обратиться по имени Комментарий к Уезжаю из сети!!! Среда, 09 Июля 2008 г. 18:27 (ссылка)
чё-то мазы какие-то странные отче. :)
антивирусник можно выкачать из инета... зачем блинорез непонятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:26 (ссылка)
Рекомендую бесплатный и неплохой антивирус http://www.free-av.com/en/download/index.html
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Ангела Хранителя!
Ты хоть в како-нить интернет-кафе заходи время от времени! Не пропадай совсем! Ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:54 (ссылка)
basile, я выхожу на модеме, а на нем много не накачаешь, скорость очень низкая и после каждых пяти минут обрывается не успев скачать и четверти :(
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:55 (ссылка)
Instinct, огромное спасиюо. Сейчас попробую. О результатах сообщу.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:56 (ссылка)
Anonimushka, пропасть я могу только до октября, там на сессии у друзей обязательно выйду :):
Но молитвенно я с вами
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вопрос знатокам!!! Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:59 (ссылка)
Почему у меня соединение накапливает ошибка. С каждой ошибкой теряется скорость передачи. Например пока открывал окна наловил 60 ошибок и первый коментарий не грузился. Пришлось отключать соединение и подключаться снова. Это что такое, вирус или техника барахлит. Мне говорили, что это из-за модема. :(
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 12:17 (ссылка)
возможно
1)браузер кривой/старый/безплагинов/или_еще_какая_дурацкая_проблема
2)несомненно могут быть вирусы
3)модем врятли
я бы больше всего на браузергрежил. качни какуюнить оперу или мазиллу ну или с какогонить диска с фришным добром поставь. они шутренькие, может пройдёт ошибка.
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 13:59 (ссылка)
Ангела Хранителя!
Желаю провести время с пользой для души и для тела!
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 14:06 (ссылка)
хорошо, что предупредил, что так долго не появишься! А то я прошлый раз распереживалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 10:59 (ссылка)
basile, что такое браузер? Как бороться с неполадкой подскажи. Лучший вариант дай ссылку куда нажать и чтобы оно запустилось. Диски мой старик давно не читает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 11:01 (ссылка)
Anonimushka, до скорой встречи. с 1го в отпуск
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку