Почему у меня соединение накапливает ошибка. С каждой ошибкой теряется скорость передачи. Например пока открывал окна наловил 60 ошибок и первый коментарий не грузился. Пришлось отключать соединение и подключаться снова. Это что такое, вирус или техника барахлит. Мне говорили, что это из-за модема. :(
возможно
1)браузер кривой/старый/безплагинов/или_еще_какая_дурацкая_проблема
2)несомненно могут быть вирусы
3)модем врятли
я бы больше всего на браузергрежил. качни какуюнить оперу или мазиллу ну или с какогонить диска с фришным добром поставь. они шутренькие, может пройдёт ошибка.
basile, что такое браузер? Как бороться с неполадкой подскажи. Лучший вариант дай ссылку куда нажать и чтобы оно запустилось. Диски мой старик давно не читает :(