-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Ввёл дату рождения и место появления на свет и вот что о себе узнал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rusalka_m   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:58 (ссылка)
не вірно.....мені чомусь весь час показують, що я по знаку зодіаку БЛИЗНЮК....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Альфард - самая яркая звезда в созвездии Гидры.Это оранжевый гигант второй звездной величины, находящаяся на расстоянии 130 световых лет. Имя арабского происхождения означает "уединившаяся змея"

Кстати по году рождения я Змея... в частности - Питон :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Rusalka_m, я особо в гороскоп то не верю, здесь мы стобой солидарны! БУДЬМО! ГЭЙ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Умничка_девочка, О я по году рождения ДРАКОН. Получается мы родственники в каком-то смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalka_m   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Алексей_Апрель,будьмо то будьмо...але до чого це?
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Алексей_Апрель, да... и очень близкие, если вспомнить восточный гороскоп. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Rusalka_m, так... просто так... знак внимания! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalka_m   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Алексей_Апрель, ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Rusalka_m, за знакомство что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Алексей_Апрель, А чё енто у меня Водолей?! Я же 100% Рыба?! Странный тест-то...
Rusalka_m, Алексей_Апрель, А с вами мо? На брудершафт? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Алексей_Апрель, Можно к тебе в ПЧелки?
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalka_m   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Алексей_Апрель, за :dev::kiss::kiss::kiss:
а от не откажусь....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalka_m   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Anonimushka, конечно...приєднуйся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:44 (ссылка)
Anonimushka, ЗНАЕШЬ МОЖЕТ ЭТО ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ, В СМЫСЛЕ ЛУНА РАСПОЛОЖЕНА В СОЗВЕЗДИИ РАКА (У ТЕБЯ ВОДОЛЕЯ) ВЕДЬ Я ТОЖЕ РЫБА ПО СОЛНЕЧНОМУ.
А НАСЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, БУДЕМ РАДЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Алексей_Апрель, Хоть и не очень верю, но что-то в этом есть... и поэтому рада, что ты Рыба! Очень люблю Рыб. Не в обиду другим! К каждому свой подход... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Anonimushka, если тебе по душе мои заумности, то присоединяйся к пч НЕ СПРАШИВАЯ, буду очень рад Вашему мнению по поводу моих постов. У нас одна водная среда. Будем дружить.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
огооо..нифига сеееееее..какой ты
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Ничего не поделаешь, судьба.BlackFoxLeeX, Хотя судьбу нужно брать за бороду... хе-хе...;)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackFoxLeeX   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Алексей_Апрель, да ну не верю!что ты такой!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:02 (ссылка)
BlackFoxLeeX, и правильно делаешь, эта астрология лишь суеверие языческое, пройденный этап развития человеческого сознания.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку