-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Уезжаю на отдых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:34 (ссылка)
А я только с природы - с дачи! )))
До встречи, отдохни там получше после сессии и покушай клубнички, что мать земля подарит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jnanavakya   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 01:33 (ссылка)
Бог в помощь! Светлых размышлений и новых открытий!
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:56 (ссылка)
А экзамЭны? Уже усё?
Ангела Хранителя!
Ответить С цитатой В цитатник
silverz   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:17 (ссылка)
не забывай о нас
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вот я уже и дома :) Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
Спасибо всем кто добрым словом и благой мыслью поддерживает мое существование на этом отрезке вселенной, что сжат между тем чего уже нет, и тем чего ещё нет. :)
Отдохнули замечательно несмотря на ливень который кже в 15 часов погнал нас домой, но и этого было вполне достаточно для того чтобы вдохнуть, освобождающего от повседневной суеты, духа природы.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:40 (ссылка)
Умничка_девочка, не знаю есть ли у нас уже своя клубника. По моему нет, так как я бы об этом узнал одним из первых. Я очень люблю клубнику. Она у меня ассоциируется с детством. Меня бабушка постоянно ей кормила. Делала со сгущенными сливками. Помнишь там еще коровы на желтом фоне? Такая советская бвночка?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:46 (ссылка)
Anonimushka, да, экзамены копут!!! :)
По истории РПЦ как всегда 4 балла (историк из меня никудышный, до сих пор не запомнил когда у папы день рождения:). И ещё такой предмет "Наука и религия" сурогат какой-то, за неё тоже 4 балла. Остальное всё на отлично вашими молитвами и добрыми пожеланиями (благословениями). А, ещё, в разделе религиоведения такой мудреный профессор принимал (Дворкин - сектовед), что до сих пор оценок ни кто не знает; двое не сдали ему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Jnanavakya
Бог в помощь! Светлых размышлений и новых открытий!


СпасиБо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:48 (ссылка)
silverz, помню, помню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:09 (ссылка)
Алексей_Апрель, ну и слава Богу!! Зачем на усе пятерки!
Главное спокойствие.*
Да уж - сектоведение довольно расплывчатая дисциплина...
Ну желаю балгополучно отдохнуть! Вишен-черешен-черники-малины и маминых блинов - чтоб в полных силах к дальнеишеи учёбе приступить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку