-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Наука жизни предполагает уроки смерти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jnanavakya   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 03:53 (ссылка)
У истинных учителей - учишься сразу всему: и тому, как жить, и как умирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
Jnanavakya, бесспорно.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
Как говорит Учитель: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Хохлова   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
Прекрасно сказано!!!В цитатник с Вашего позволения!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:12 (ссылка)
Елена_Хохлова, интересно, что в индуизме есть "дважды рожденные", как в христианстве: умереть для греха чтобы жить для Бога.
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_лес   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 02:38 (ссылка)
на мой взгляд гораздо важнее как проживаешь эту жизнь, чем как умираешь.
хотя....
умереть мученической смертью наверное самый лёгкий путь ко спасению.
Но сподобит ли Господи?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:10 (ссылка)
Синий_лес, смерть - итог, экзамен на прочность! Вспомни Достоевского: Умереть ради Христа мы согласны, а вот жить для него не можем. Жизнь есть ежесекундное умирание, но ради кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_лес   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 21:22 (ссылка)
Алексей_Апрель, так и я про это..
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:30 (ссылка)
Синий_лес, значит мы с тобой одной крови, ты и я :):
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_лес   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 04:04 (ссылка)
Алексей_Апрель, мы с тобой одной веры
А это много больше )

"и всякий, кто оставит дома, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего..."
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Синий_лес
Алексей_Апрель, мы с тобой одной веры
А это много больше )

"и всякий, кто оставит дома, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего..."


И ты все это так просто оставила ради Имени?
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_лес   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:45 (ссылка)
Алексей_Апрель,:) цитата для того, чтобы показать, что вера важнее, чем кровные узы
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:39 (ссылка)
Синий_лес, ну наши кровные узы только крепче с верой :):
мы ведь на Крови Христовой свое родство зиждим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку