Алексей_Апрель обратиться по имени
Пришло время принимать блаодарение Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:41 (ссылка)
Всех кто принял молитвенное, интеллектуальное, эмоцианальное и практическое (во всех смыслах) участие благодарю за помощь и поддержку. Сдал историю религий на ОТЛИЧНО!!! Принимали по полной. Поэтому пошел в последней пятерке. Но двое ранних притормозили за неимением чего сказать. Пришлось мне грудью прикрывать амбразуру с оставшимися позади, но к тому времени я , слава Богу, уже все что знал оформил на четырех страницах формата А4. Насчет этого преподаватель продуманный. Ему надо написать ответ полностью, а не отвечать устно. Если его что-то заинтересует он спросит дополнительно.
И, верьте не венрьте, мне попался Вишнуизм!!! а вторым вопросом иудаизм (ну это так, я его даже не читал). Кое что его всё таки не устроило. Я не все аватары Вишну перечислил... Думаю не буду голову ломать... Спрсит вспомню. Так и случилось. Спросил - ответил. Дополнительный вопрос оешил задать, как он сказал, самый трудный. Спосил то ли про мадхьмику, то ли про йогочарью, не помню, вобщем из буддизма ваджраяны. Для меня это оказался не сложный вопрос. Тогда он еще один, как он сказал основополагающий: Концепция Атман-Брахман, какие мол отношения у этих составляющих. И, опять, что называется в точку. Уж это мне известно.
Большое сасиБо всем.