Исходное сообщение Алексей_Апрель: Не могу не упомянуть о дневнике
Oleg G с которым мы общаемся, в последнее время, исключительно по НЕТУ
" width="71" height="43" />. Заинтересует тех кто знает автора лично.
1. Батюшка, у тебя что, телефона нет? Есть. И у меня есть.
2. "Заинтересует тех кто знает автора лично" - к счастью, ты не до конца тут прав. На ли.ру у меня появилось много хороших знакомых и даже друзей, с которыми я начал регулярно встречаться в реале. Но вначале мы познакомились заочно - в дневниках. Желаю и тебе много новых знакомых.
3. Рекомендую поменьше употреблять смайлики. Зачем они тебе? Смайлики нужны тем, кто не умеет свою мысль и настроение выразить словами, а ты не из таких. К тому же, они отнимают у тебя время и деньги за интернет.
LI 3.9.25