-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Побродил по дневникам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Не могу не упомянуть о дневнике Oleg G с которым мы общаемся, в последнее время, исключительно по НЕТУ. Заинтересует тех кто знает автора лично.


Дневник меня заинтересовал сразу, как я только туда пришла :)
Что-то родное почувствовалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Апрель: Не могу не упомянуть о дневнике Oleg G с которым мы общаемся, в последнее время, исключительно по НЕТУ<img style=" width="71" height="43" />. Заинтересует тех кто знает автора лично.
1. Батюшка, у тебя что, телефона нет? Есть. И у меня есть.
2. "Заинтересует тех кто знает автора лично" - к счастью, ты не до конца тут прав. На ли.ру у меня появилось много хороших знакомых и даже друзей, с которыми я начал регулярно встречаться в реале. Но вначале мы познакомились заочно - в дневниках. Желаю и тебе много новых знакомых.
3. Рекомендую поменьше употреблять смайлики. Зачем они тебе? Смайлики нужны тем, кто не умеет свою мысль и настроение выразить словами, а ты не из таких. К тому же, они отнимают у тебя время и деньги за интернет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Oleg_G
Смайлики нужны тем, кто не умеет свою мысль и настроение выразить словами, а ты не из таких. К тому же, они отнимают у тебя время и деньги за интернет.


Кстати, ты не прав. Валера Богуславский, к примеру, тоже очень любит смайлики.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Настя_Кистенёва: Валера Богуславский, к примеру, тоже очень любит смайлики.
Мало ли кто что любит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 02:49 (ссылка)
спасибо дорогой Алексей_Апрель, что не отклонили мое приглашение. Мне действительно очень помог взгляд снаружи хотя бы просто потому, что он стал возможен.
Надеюсь все же никому из Сообщества не придет в голову повторять Ваш подвиг, потому как когда "специфический юмор", а когда и жестокая депрессия.
Недавно смотрел передачу про падре Пио, того самого - наиболее известного стигматика 20-го века. Оказывается, его любимым святым был св. Франциск..он с ним общался..
Спасибо за указание на его молитву. Она привела меня в восторг.
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutik05   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:39 (ссылка)
спасибочки коть за симпатюльку, лови от мну ответную)))чмокс)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку