Ни чего интересного
Stormy_Girl, иллюзией такой любви живет большенство. Это неотъемлемый признак эпохи. И ни кто не замечает логической ошибки в определении.

Нельзя любить жизнь и не любить людей, живущих этой жизнью, не отделимых от неё. Любовью можно назвать полноценное отношение ко всему объекту, то есть принятие жизни во всей ее полноте. Вы же любите жизнь частично, любите ту часть жизни, в которой нет людей. Разве такое неполноценное отношение к жизни можно назвать любовью? Кроме того, Вы ведь самая что ни на есть близкая к Вам часть того человечества, которое Вы так не любите. Неужели Вы и себя не любите, и себя исключаете из любимой Вами жизни. А Вы ведь для себя тот человек, которого вы всего лучше знаете. Понимаю, у людей масса недостатков, но ведь и вы не идеал. Но себя вы все-таки наверно любите, любите жизнь в себе потому, что знаете, как трудно приходится этой жизни в Вас. Людей же вы воспринимаете как серую массу, и понятно – чужая душа потемки. Поверьте, когда Вам встретится человек способный полюбить не просто жизнь, а жизнь в Вас, ту единственную жизнь, которую так хорошо знаете только Вы, этот человек научит Вас любить жизнь не только в замкнутом пространстве себя-любимой. Но жизнь во всей её полноте, во всех её проявлениях. Вам остаётся только раскрыться навстречу этой любви, постараться посмотреть на жизнь внутри других людей как на свою. Как на нашу единственную и неделимую на всех ЖИЗНЬ и полюбить ее такой.
