Если мое выражение «собственник» вас огорчило или обидело, покорнейше прошу Вашего прощения. Я сам пишу стихи, и вполне понимаю, насколько чувства в этой отрасли могут быть ранимы. А насчет «ярого проповедника христианства» это вы перегнули. Я, конечно человек православный, как и 80% в России, но как и большинству мне еще очень далеко до пропагандиста (хотя кто знает, может на старости лет…). Дело в том, что по своему образованию я религиовед.

Поэтому мой дневник читают, как мне думается, люди заинтересованные вопросами в этой области знания.

Сам же я общаюсь в Православном сообществе, где, кстати, и была выставлена на обсуждение вышеизложенная тема, которая незаслуженно, в Ваших глазах, окрестила меня «ярым пропагандистом»:susel::). Данную тему, автоматически, я занес и в дневник, для тех, кто не состоит в сообществе, но которым тема может показаться интересной и они не сочтут за труд поинтересоваться о подробностях обсуждения её с Православном сообществе. Вас, я вижу, тема эта не заинтересовала… Сожалею что не могу быть Вам полезным…

На этом всё… Не буду вас задерживать… спешу откланяться…
