-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Она повесилась для вас, а вы остались такими же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wenchik_Paporotnikov   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:05 (ссылка)
Уж было смирился с низким IQ и полной атрофией правого полушария, пока не прикололся начать смотреть начиная с пятки левой ноги - тогда девушка начинает вращаться по часовой стрелке, причём вся. правда потом в какой-то момент снова берётся за старое. Но возвращение взгляда к левой ступне неизменно помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
Wenchik_Paporotnikov, уменя наоборот она постоянно на право стремиться, ведать ей привычно по часовой то :) Но проанализировал ты логично ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:34 (ссылка)
а у меня она крутится куда хочет, то направо, то налево! На мое IQ не реагирует! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:03 (ссылка)
Дорогая Умничка_девочка, дело в том, что на тебе все тесты ломаются. А коли этот ещё цел, то ему же лучше
Ты наверное армонично живешь с двумя равно развитыми полушариями мозга. Они у тебя вроде Инь и Ян
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 10:08 (ссылка)
Алексей_Апрель, уже и этот не цел. Я разложила его на кусочки, чтобы посмотреть как он нам морочит полушария!
Метаморфоза получается... Здесь уже можно видеть как она крутится и влево, и вправо одновременно! кефирчиком с пряниками за гармонию левого и правого полушария
 (645x53, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:18 (ссылка)
Умничка_девочка, ну ты просто АС!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:34 (ссылка)
Умничка_девочка, а как ты делаешь смайлик:хи-хи-хи (тот что первый в последнем сообщении? таких уже вроди нет, а он прикольный
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
ааа... это я словами пишу, Алексей_Апрель,

 (104x43, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
Умничка_девочка, большое спасибо буду истпользовать хотя постоянно переключаться на английский и не очень удобно. А почему :) не привращается в мордлчку?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
:): ;):
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:24 (ссылка)
Алексей_Апрель, ой одна получилась а вторую как получить?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:25 (ссылка)
Может :;): или :?): :(:
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
Алексей_Апрель, помоги ги-ги-ги!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Апрель
Может :;): или :?): :(:
не... здесь двоеточий ставить не надо... они почему-то перестали отображаться картинками, устарели, наверное... поэтому так и читаем - ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка
Алексей_Апрель
, :)))

Умничка, спасибо. Все картинки запомнил. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Умничка_девочка
Алексей_Апрель
, :)))

Умничка, спасибо. Все картинки запомнил. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку