-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Объяснение некоторых философских, религиозных и прочих течений на пальцах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алена_Каклетка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:50 (ссылка)
:))))))))
возьму в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:58 (ссылка)
Каклетка, неудержался спросить: а почему тебя так завут - Каклетка
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_Каклетка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:11 (ссылка)
Алексей_Апрель, это у Саши Черного начиталась, понравилось, как звучит - Каклетка... а если строго и сурово, то Каклекта...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
Каклетка, и что же сие значит? Есть ли за этим тайный смысл? А сурово когда употребляется?
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_Каклетка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
Алексей_Апрель, ну это просто от слова "котлета" :)))
а сурово... ну ежели провинюсь, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:48 (ссылка)
Каклетка, насчет продукта питания я догадывался, но почему именно этот. Может это как то связано с аналогией кокой, с именем, анегдотической историей или ещё с чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Алена_Каклетка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:13 (ссылка)
Алексей_Апрель, да нет, просто вспомнилось, когда решила создать свой дневник на ЛиРу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:33 (ссылка)
Каклетка, прото странно если бы ко мне обращались Каклетка, мене бы это не понравилось. Наверное у тебя с чувством юмора всё в порядке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку