-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Подсел на кифир :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обожающий_тебя   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Апрель
кефир сытный пордукт, как бы не набрать в весе?


Сходил в горы на 10 дней, похудел на 5,5 кг. Так что если кефир окажется слишком сытным, советую воспользоваться моим опытом! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
Обожающий_тебя, работаю физически минимум 5 часов в день и хоть животика нет некое подобие жирка возле пупка имеется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 00:31 (ссылка)
Алексей_Апрель, не, батюшка! Кефирные обычно, наоборот, диеты, чтобы похудеть. Особенно если 1% жирности. Я вот такой даже больше люблю.
Эх, две недели еще до кефирчика терпеть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Rioma   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 09:17 (ссылка)
От кефира вес, по-моему, сложно набрать:)
Ответить С цитатой В цитатник
тетенька   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 10:57 (ссылка)
кефир и вес - понятия несовместимые)))конечно, если отдельно от булочек.....
недавно поняла, что в пост мне труднее всего без кефира)))))
Ответить С цитатой В цитатник
sv_otec   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
Алексей_Апрель, пей кефир и не болей больше!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_Odino4estvo   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
А как же от привычки отказаться во время поста?;)
Ответить С цитатой В цитатник
basile   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 06:11 (ссылка)
блин сарый пердун :)
"тёплый сортир и кефир" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Nepohozhaya_na_sny
Алексей_Апрель, не, батюшка! Кефирные обычно, наоборот, диеты, чтобы похудеть. Особенно если 1% жирности. Я вот такой даже больше люблю.
Эх, две недели еще до кефирчика терпеть )))


Ой! Ты на диете? Уважаю. Самосовершенствование - это достойное занятие всех философов. А что за диета? На иголки не ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Rioma
От кефира вес, по-моему, сложно набрать:)


От чего же я его тогда набираю? Мне говорят слишком поздно ешь. Не так уж поздно, а вот поспать после всегда пожалуйста. Ваше мнение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение тетенька
кефир и вес - понятия несовместимые)))конечно, если отдельно от булочек.....
недавно поняла, что в пост мне труднее всего без кефира)))))


Я их с пряниками сочетаю. Знаешь такие шоколадные с корицей? Вкус обалденный!!! Сладкое на кислый кефир :) Может это иметь негативные последствия?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение sv_otec
Алексей_Апрель, пей кефир и не болей больше!!! :)


Вашими молимтвами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ledy_Odino4estvo
А как же от привычки отказаться во время поста?;)


Над этим я ещё не думал :)
НО может от хороших привычек в пост не отказываться, а отказаться от плохих, для начала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение basile
блин сарый пердун :)
"тёплый сортир и кефир" :)


Ой! мы вроде не знакомы? Ну всё равно спасибо за комплимент, очень приятно услышать такое от незнакомого человека :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
Алексей_Апрель, иголок с меня хватит, на диету, по правде, не хватает силы воли. На постоянную диету, длительную и мучительную. Потому что все остальное мне не помогает, какая есть, такая и остаюсь :(
Проблема веса для меня в жизни, к сожалению, основная, и справиться не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:12 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, не отчаивайся. Если это не вредит здоровию (варикоз, сердце, диабет и тд) девушке это даже к лицу. Советую заниматься спортом. Я гантели тягаю и в бассеин хожу 2 раза в неделю . А молитвой перебороть аппетит не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
Алексей_Апрель, со спортом не получается - лень, наверное (это у меня один из главных пороков) :(
А ем я, в принципе, немного, просто не могу отказаться полностью от сладкого да мучного...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Дорогая, Nepohozhaya_na_sny, я не про тот спорт про который лень говорить то даже. Я сам тяжел на подъем. Я про тот что прикольный. Например басеин или большой тенис, можетаэробика какая, я не вкурсе что вы там девченки любите, я гантели и плавать (хотя гантели иногда заставляю себя тягать но это силу воли скорей чем физическую силу дает)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
Кстати для меня если лень большое дело имеет психологическая подготовка. Лень что-то делать, а я о пользе этого почитаю. Лень молиться, а я о высоте молитвы или иеромонаха Романа послушаю. То есть главное настрой
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
Алексей_Апрель, само-то плавание мне нравится, но вот по нашим расстояниям ДОБРАТЬСЯ до него после сумасшедших нагрузок в вузе просто нереально. Но братец пообещал, что он мной займется, чтобы я улучшала свою физическую подхотовку (хм...).
А вот с психологической подготовкой еще хуже :) Ибо рядом стройненькая, с великолепной фигурой сестра, а временами - папа, который укоряет.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:47 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, а папа то за что укоряет? Ты что фигурой в маму пошла? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:21 (ссылка)
Алексей_Апрель, папа за фигуру и укоряет. Ибо мама пополнела только после троих детей и шести операций, а еще после сестры была стройнейшей женщиной. А я вот - такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:12 (ссылка)
Nepohozhaya_na_sny, Думаю папе не укорять надо, а поддерживать и почаще вместе в басейн ходить. Не за фигуру нажно переживать, а за форму, так мне думается. Если это не вредит здоровию не мешает, то немного полноты только красиво. Ты читала мои афоризмы о полноте?
Ответить С цитатой В цитатник
Nepohozhaya_na_sny   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
Алексей_Апрель, папа далеко слишком большую часть года :(
А афоризмы - не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
Полнота, греческое «плерома», есть, согласно Платону, «неотъемлемое качество божества»; следовательно, полные люди созданы по образу и подобию Божию.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
Если вам говорят, что внешне вы неказисты, отнеситесь к этому философски: ведь не форма определяет содержание, о содержание определяет форму.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
Про него модно сказать: худой, аж хуже некуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
Худость, один из признаков неполноты.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
Лучше быть полным человеком, чем полным идиотом.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
Если кто-то вам сказал о том, что вы «жирная свинья»; помните – свинство не зависит от массы тела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку