-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Спасибо я-Мише. Побывал у него в дневнике и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Апрель: обнаружил ссылку на православие.
Ты имеешь в виду сообщество pravoslavie?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Oleg_G
Исходное сообщение Алексей_Апрель: обнаружил ссылку на православие.
Ты имеешь в виду сообщество pravoslavie?

LI 3.9.25


Я уже там успел наследить, если интересно посмотри
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:49 (ссылка)
Вижу :). А хорошее место для общения. Вот самая первая запись там, сделанная основателем: "Это - православное сообщество православных лирушников. Место, где я предлагаю обсуждать новости православия, вопросы православия, просить друг у друга и друг о друге молитвеннной и иной поддержки. Короче - место для общения. Мы открыты для всех, кто хочет общаться нами. Для того, чтобы у Вас была возможность оставлять записи в этом сообществе, просто станьте постоянным читателем этого дневника. Добро пожаловать!" Ты записался туда читателем-писателем?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:21 (ссылка)
Пожалуйста. Рад знакомству.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 18:15 (ссылка)
Привет. Это Ангел весенних гроз, спасибо за открытку, пишу с дневника однокурсницы, т.к. мой комп словил вирус:( Когда появлюсь, не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
otets_Vladislav   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
Проповедь нашим ребятам из молодежного отдела уж точно понравится!
Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
тетенька   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:06 (ссылка)
а меня бабушки никогда в храме не напрягали....
хотя я всегда почти в джинсах..
может, от того, что я там никого не замечаю?
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:57 (ссылка)
Проповедь понравилась.
Аплодирую...)))
(вот только не могу у тебя здесь смайлики найти... ну, там, где с ладошками аплодирующими... Где смайлики,а? )
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_Fox   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Я вот тоже в храм почти всегда без платка захожу и в джинсах......абстрагируюсь от всех и никого не замечаю.......никогда не слышала замечаний в свой адрес
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Дорогая Anabel-Kyiv, вам очень повезло! Но не советую тспытывать удачу слишком часто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку