-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gilven   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:10 (ссылка)
Ах, вспыльчивость- бич здравого разума! Я так не люблю эту черту в себе! Хорошо, когда можешь быстро успокоиться и взять себя в руки... У меня, правда, редко это получается... Даже не знаю, что лучше- сразу психануть, а потом быстро успокоиться, или внешне сохранять полное хладнокровие, а внутри просто бурлить...
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
...друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время...
====================================
А я думал - мы друзья ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:10 (ссылка)
Все, это последняя капля!!!Я что-то пропустила, или Дневниковый мир таки тронулся на тестах?..Эксперимент. 20 случайных Дневников. Из них 18 (!!!) предлагают: Пройдите тест на... или на...Уууууууууу... Да будет так!Судьба у меня наверно такая. Этот последний я пройду!
Алексей, не принимайте этот маленький эмоциональный гейзер на свой счет. Мне понравились стихи. И дата Вашего рождения... (улыбаюсь) И книжная клептомания...
Ответить С цитатой В цитатник
velvet_morning   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
Джим Моррисон, надо же... Шаман, выходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение velvet_morning Шаман, выходит....
Ага. Вчера видели, как он в Николо-Иоасафовском соборе "шаманил".
Ответить С цитатой В цитатник
otets_Vladislav   обратиться по имени Поздравляю! Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
Абуна! поздравляю тебя с продолжением твоего служения! крепись! хотелось бы тебя и живьем увидеть, но пока можено и через дневник.
Как альтернатива есть аскька, или форум на Сретение.ру
Кстати, зайди сюда, может и ты чего подскажешь http://forum.sretenie.ru/?board=liturgy;action=display;num=1110049002;start=
:) свящ. Владислав Сохин
Ответить С цитатой В цитатник
velvet_morning   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:58 (ссылка)
Oleg_G,наверное, впечатляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку