Привет дружище!!!
По сути дела просто хочу напомнить и внести ясность для тех кто этого не знает. То есть просто поделиться собственными изысканиями и если возникнут вопросы у менее просвещенной публики чем ты, Отро. И просто приятно поговорить с милыми людьми :)