Неужели я такой? Ну а если тебя разобрать, потом собрать получится что-то? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Natalia_M
Отец Алексий, ты там не грусти, главное, а то заболел, даже на концерты не ходишь... До 20 мая не поправишься, а то Неумоев все-таки будет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |