-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Язык иконы 10 (Символизм иконы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anonimushka   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
:smile::present:
 (221x330, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Это мне такой подарок? А можно ли из него аватару сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:10 (ссылка)
Пойду-ка я у мастера всех моих аватар справлюсь. Спасибо Anonimushka,
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
:rolleyes::blush2:
Дя! Воть!
Я где вижу божьи коровки - к себе тащУ... и как токо ты появляешся - суды их перетаскиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Божия коровка,
Улети на небо,
Принеси нам хлеба,
Черного и белого,
Только не горелого.
:)))
 (100x150, 48Kb)  (141x150, 68Kb)  (141x150, 74Kb)
Выбирай на вкус, отец Алексей!
 (150x145, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:26 (ссылка)
Anonimushka, спасибо за помощь, заботу и памятование о небесных тварях :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:29 (ссылка)
Умничка_девочка, а можно третий вариант: чтобы двигалась и по русски написано было так же прописью я бы её главной сделал. Заранее благодарен за солидарность и сотрудничество. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
Алексей_Апрель, ну не получается у меня по русски на гифах писать... :( видимо программа у меня старая и на анимации только на английском пишет... очень жаль... ((( потом еще покапаюсь... может что придумаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
Алексей_Апрель, на здоровье! и Бог в Помощь в наступающей страстной седмице!
Хоть оно и не моё дело... но мне и на латиницце ндравится... только вот Апрель написать бы с заглавной... и оченно даже хорошо так! А потом ка Умничка ешё потренеруется, то и на кирилице напишет! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку