-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Язык иконы 9 (Икона и картина)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Революция_миров   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 04:51 (ссылка)
Алексей, спасибо Вам большое за просвещение.
С уважением
Лилия.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:00 (ссылка)
Вам спасибо за отклик. А то судя по постам не особо меня читают. Или просто обсуждать не берутся и поэтому создается такое впечатление.
Ответить С цитатой В цитатник
Революция_миров   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 02:48 (ссылка)
Алексей_Апрель,
уверена, что читают многие. Разве можно пройти мимо Вашего дневника?
Порой мы становимся только читателями,принимая и анализируя информацию, которую получаем.
Да и сложно рассуждать о явлениях, принадлежащих высшему духовному нематериальному миру.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Революция_миров
Алексей_Апрель,
уверена, что читают многие. Разве можно пройти мимо Вашего дневника?
Порой мы становимся только читателями,принимая и анализируя информацию, которую получаем.
Да и сложно рассуждать о явлениях, принадлежащих высшему духовному нематериальному миру.


Рад, что могу быть полезным. Благодаря таким читателям и появился мой дневник, благодаря им он и пополняется. До того писал в черновики (что называется - в стол), затем в папки компа... А вот рассуждать " о явлениях принадлежащих духовному миру" просто необходимо". Святой Амвросий оптинский уподобляет человека колесу. Лишь одной точкой мы соприкасаемся земли,остальным существом к небу. Но это только до тех пор пока движемся. перестали двигаться - паденье. Рад если мои небольшие рассуждения послужат если не помощью, то по крайней мере, предлогом к движению мысли вверх. Спасибо Вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Революция_миров   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:13 (ссылка)
Алексей_Апрель,
пишите, открывайте, рассуждайте!
А понимающие люди всегда найдутся.
Их и искать не надо, ведь, каким бы ни казался мир серым и безжизненным, верующих в Свет и Добро больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку