-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Рождественская акция для ПЧ: Помянник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dura_lex   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
отличная мысль
р.Б. Александр
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:01 (ссылка)
р.Б. Иулия
млад. Михаил
млад. Екатерина
р.Б. Александр
бол. р.Б. Геннадий
бол. р.Б. Татиана
бол. Нина
бол. Нина
(я написала с детьми, мужем, родителями и двумя моими оставшимися старенькими бабулечками, просто очень за всех переживаю, болеют). Спасибо. Храни Вас Господь!
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:06 (ссылка)
Мария
бол.Сергий (папа)

Спаси Господь за ваши молитвы! я за Вас тоже помолюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:12 (ссылка)
Алексей, а за Вас - Алексий, правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Негрустинка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
Елена
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
Ольга ))) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
AbOvo   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
отр.Сергий бол.Ольга бол.Анна Алексий Елена Игорь Наталья СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:23 (ссылка)
Инна (да, так и крестили :)), Наталия (мама), Афанасий (есть тут такой товарищ на ли.ру :)) СпасиБо!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:40 (ссылка)
ulex, правильно, это мое доподленное имя. Спаси Господи :)
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Агафангел   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
иеромонах Агафангел (крещён в Православии).
Ответить С цитатой В цитатник
Padre_Ieraks   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 10:43 (ссылка)
Олег
Анна
Лия
Михаил-Дионисий (крещён двумя именами православным священником)
Алексей
Ответить С цитатой В цитатник
Наташкины_мысли   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 08:53 (ссылка)
р.Б. Евгений
Наталия
Нина
отр. Ангелина

Спаси, Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:04 (ссылка)
Гликерия со чадами
Николай (муж)
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:10 (ссылка)
Хорошая какая мысль! СпасиБо!
У меня тоже такой помянник имеется - так и помечено на обложечке - ЛиРу, подаю его в алтарь всякий раз вместе со своим семейным...
Особая радость от этого у моего младшенького - на целых две просфоры больше! (В помяннике ЛиРовском есть уже имена и почивших в бозе...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 10:38 (ссылка)
отец_Агафангел,пламенный привет!

Для остальных: всех записал. Ещё два дня в городе может зайду. Остальные имена, если таковые появятся помяну после Рождества. Мир всем. С Богом.
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:15 (ссылка)
Ольга. Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ExTrEmaLkA__   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:48 (ссылка)
C РОЖДЕСТВОМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Негрустинка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 06:24 (ссылка)
с Рождеством Христовым люди)) счастья, здоровья и радости океан)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:14 (ссылка)
Соборное поминовение совершилось в праздник Рождества. Теперь будем молиться соборно на праздник Крещения. Всех с Богоявленскими праздниками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Негрустинка   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
спасибо)) и Вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку