-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Сижу, пишу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Artemij_Z   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 20:54 (ссылка)
картинка справедливая
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:40 (ссылка)
надо картинку куда-нибудь прикрепить.
надоело от еды зависеть.
возвращайтесь скорее.работа Вас ждет.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Timon_Best   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:51 (ссылка)
тело - осел
перекормишь - тебя сбросит
недокормишь - упадет по тобой
так что лучше кушать с благодарностью
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-не-неугомошка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
с благодарностью, само собой...
но не все время же зависеть от осла этого вечноголодного. :) занимаемся дрессировкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:48 (ссылка)
а я, вообще за целый день на работе. ничего не ем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Timon_Best   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:54 (ссылка)
лайло, и я... не люблю есть второпях... пью кофе, съедаю фруктину, и все, и мне легко
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:04 (ссылка)
ZAPL, у тебя проблемы с лишним весом?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:07 (ссылка)
Птичка-неугомошка, да картинка так, для прикола. Хотя на моем аскетичном теле начинает расти животик, и модетZAPL, прав насчет её справедливости, что её можно в скором времени повесить над рабочим столом и мне? Ох уж чиновническая работа. ох уж сидячая и интеллектуальная вся из себя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:08 (ссылка)
Timon_Best, по моему Фома Кемпийский (а может Ансельм) тело солом называл. Он любил брата волка и ненавидел брата осла. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:10 (ссылка)
лайло, мне до тебя далеко, я не ем потому, что забываю. Вот и теперь взял горячего цыпленка ещё в 17.00, а до сих пор не иду ужинать. Увлекся. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:12 (ссылка)
Timon_Best, и ведь способны с таким рационам коня на скаку остановить, а иного и взнуздать
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:16 (ссылка)
Алексей_Апрель, ой, а я мясо вообще не люблю! ем его, но без охоты и редко.
а на работе и в правду, то забудешь про еду, то некогда:)
Приятного аппетита тебе!! на будущеее;)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:18 (ссылка)
Timon_Best, вот так и живем, блин - на одном кофе:)!!!
а фрукты - это да!! это - весчЪ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:20 (ссылка)
лайло, я тоже когда-то отказался от мясного и чувствовал себя лучше. Но теперь времени на готовку не хватает. То хотдог, то шаверма, то гриль. Перекусишь и не задумываешься какую гадость употребил :(
Ответить С цитатой В цитатник
Timon_Best   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:27 (ссылка)
Алексей_Апрель, вот такие мы... то ли кисейные, то ли кисельные барышни :)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:41 (ссылка)
дело не в гадости:)
просто... наверное, это пошло с детства - в Узбекистане, из-за жары, люди употребляют в пищу, практически одни фрукты и овощи, редко, когда едят мясо (плов, шашлык). я люблю овощи, или какую ни будь, легкую пищу. а когда нет ничего "такого" ем хлеб с солью и водой. это не принцип, - это сила привычки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:42 (ссылка)
Timon_Best, почему-то вспомнилось:
Вы оделись вечером кисейно
И в саду сидите у бассейна,
Наблюдая, как лунеет мрамор
И проток дрожит на нем муаром

Вертинский Александр - Бразильский крейсер
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:47 (ссылка)
лайло, я понял, что не из принципа. Но только о здоровии надо подумать. Здоровая пища - залог здоровия :)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:49 (ссылка)
ну, да! согласна! а если организм не принимает?:)
я не ем (в оооочень редких случаях) мясо, яйца, молочные продукты, крупы. всем остальным, обхожусь вполне нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Timon_Best   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
лайло, а я родилась в Туркмении... точнее, там моя семья жила с конца 19 века (хотя мы русские!)
Мясо люди там едят много... но вот такого, на улице или в общепите - это табу действительно. А мой организм, наверное, просто ленится переваривать трудные продукты... Поэтому любит лёгкие :)
Мясо едят труженики))) Я их за это очень уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Timon_Best   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:52 (ссылка)
Алексей_Апрель, славное какое стихотворение, спасибо :)
Лунеет мрамор - красивый образ...
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:57 (ссылка)
Timon_Best, а вот на самом деле, от чего это зависит?
какую-то часть своей жизни я прожила в деревне и работала (физический труд) достаточно много (доярка, повар, пахарь:)), а мясо все равно не ела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Timon_Best   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:03 (ссылка)
лайло, мне мясо иногда бывает нужно как лекарство... ем его несколько дней, и тогда знаю, что у меня низкий гемоглобин. И снова на месяцы от него отказываюсь... Эх, нет у нас тут врачей Некому нам объяснить этот интересный факт...
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:14 (ссылка)
надо задать этот вопрос в своих дневниках, авось, кто откликнется:)

у меня такое бывает со сладким, - периодами ем и тогда знаю - низкий гемоглобин...
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Сергий-Якут   обратиться по имени Re: Сижу, пишу Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:16 (ссылка)
А ты где еще работаешь, Алексей?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Timon_Best   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:16 (ссылка)
угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:16 (ссылка)
Timon_Best, это песенка Вертинского
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:20 (ссылка)
отец_Сергий-Якут, напишу в личку, передавай отцу Андрею Морозову привет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Львица_рока   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:04 (ссылка)
совет в картинке точный
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:55 (ссылка)
Алексей_Апрель, белки нужно кушать с 7 до 9 и с 13 до 15 часов, а вечерком что полегче... В это время они усваиваются организмом лучше всего... скучаю по твоим постам... когда вернешься? сессия?... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку