Алексей_Апрель, Это черта человеческого характера - войти в чужой днев, прочесть один пост и ни в чем не разобравшись, делать свои достаточно грубые и поверхностные выводы. когда такие люди попадают в мой дневник, я частенько начинаю ненавязчиво и очень ласково говорить с человеком, заставляя понять/принять его неправоту.
а Ваш дневник, правда, очень-очень светлый. это не комплимент, это правда. я многое, что черпаю из него. вот, гляньте, чтобы не думалось, что вру:)
http://www.liveinternet.ru/users/812750/post12291309/