-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Почитание святых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хитрый_Митрий   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:25 (ссылка)
А откуда эта фотка? Может там что-нибудь и про его матушку есть? А то у нас дочь в честь неё наречена в крещении
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Митрий   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:37 (ссылка)
Ой, ошибся, со Стефаном Сербским спутал
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 09:22 (ссылка)
очень часто, читая посты в Вашем дневнике, даже и не знаю, что говорить.
Просто, испытываю чувства и все.
а чувства, практически всегда, - позитивные
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:26 (ссылка)
лайло, приятно слышать. А у меня тут по поводу религиозного плюрализма, что постом рядом размещено, такие "фу" в мою сторону летят.
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:41 (ссылка)
Алексей_Апрель, Это черта человеческого характера - войти в чужой днев, прочесть один пост и ни в чем не разобравшись, делать свои достаточно грубые и поверхностные выводы. когда такие люди попадают в мой дневник, я частенько начинаю ненавязчиво и очень ласково говорить с человеком, заставляя понять/принять его неправоту.
а Ваш дневник, правда, очень-очень светлый. это не комплимент, это правда. я многое, что черпаю из него. вот, гляньте, чтобы не думалось, что вру:)http://www.liveinternet.ru/users/812750/post12291309/
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:34 (ссылка)
лайло, сходил, посмотрел, отметился. В каком грусном контексте мое "Апрель" даже не смотрится. Думаю и такие переживания нужны нам, они укрепляют и дают знать о том кто нам друг, а кто оказался вдруг...
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:41 (ссылка)
Алексей_Апрель, это не грустный контекст - это жизнь:) и если Ваш пост повлек за собой размышления о доброте и позитиве, какого-то там человека, это значит, что все не зря:)!!!
А "Апрель" должен не смотреться, а чувствоваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
А "Апрель" должен не смотреться, а чувствоваться:)


Сказвнно с чувством :)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:36 (ссылка)
:) а женщины вообще, более "чувственны" и эмоциональны нежели мужчины!:)
главное, чтобы это правдой было!
а здесь - это правда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку