-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Нет бога кроме Аллаха?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лайло   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:27 (ссылка)
Кошмар!
как ни прискорбно это констатировать, но война на межконфессиональной почве, грядет.
Если только конечно, правительствА (имею в виду, различных стран) не приложат все усилия к погашению конфликта...
Будем надеяться на мир!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Да, да... ужасно! Как я ни хотела смягчить мусульманство, признаю, что это слишком воинственная религия... но так хочется мира и покоя... мир просто сходит с ума от агрессии! :(
Ответить С цитатой В цитатник
kostabit   обратиться по имени Re: Нет бога кроме Аллаха? Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Ну и как следует реагировать на подобное? Теперь так и жить, боясь не прогневать мусульман словом или жестом? Пока российские власти действуют именно так (см. историю с газетой в Волгограде).
Но, с другой стороны, очевидно, что в современной западной, да и вообще - светской - культуре, и русской в т.ч., достаточно моментов, которые могут быть расценены как "оскорбительные". Будут ли люди в бурнусах, потрясая автоматами, теперь диктовать нам, что следует говорить, рисовать, и т.д.? Есть смысл идти на требования шантажистов? кажется, придется бить морды в ответ.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Atlas   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:29 (ссылка)
Я скажу такую одну,обидную вещ,в адрес этих прихажан.
Что у них явно нет некокой благодати божей...
и за таких дураков,нужно было паджигать мирных людей???

тем болие...что они это рисуют не с целью чтоб аскарбить...да и они вобще ходят в молитвеные дома?????
сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Atlas   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:33 (ссылка)
за из душу малится нужно...а ни чужие флажки терзать.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_имени(она)   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:15 (ссылка)
И как верующий человек может быть настолько агрессивным? Как он может позволять себе забирать то, что не в его власти - жизни невинных людей, беззащитных детей...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:18 (ссылка)
лайло, войну разжигают искусственно, ведь после акта с карикатурами прошло две недели, а уж потом покатилась волна всеобщего возмущения.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Умничка_девочка, мирахочется всем кроме тех ждя кому война - мать родна, они погреют руки на костре войны :(
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:22 (ссылка)
kostabit, не знаю, наше православие асоциируется с западом или нет, тирнкаят то они именно западное христианство.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:24 (ссылка)
Atlas, молится конечно нужно за весь мир
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:25 (ссылка)
Алексей_Апрель, да, согласна. все это лишь причина, для наживы.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:35 (ссылка)
Без_имени(она), просто не нужно "Г" трогать, будет лежать себе спокойно. Только религия и политика здесь так плотно перемешаны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку