-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Ученье свет а неученье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лайло   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
ну, кому как. кто-то иные "выходы" ищет безученья-безработицы...
Ответить С цитатой В цитатник
Rioma   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Ох, как тяжело утром на работу вставать:(((
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикТ   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:35 (ссылка)
А я сегодня дрыхла аж до 11.00 утра....Балду гоняю понимаешь ли....Пойду ка куда нибудь..померзну что ли ...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:50 (ссылка)
лайло, не спорю, хуже когда с образованием и пашут и ни чего не имеют :(
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:52 (ссылка)
Rioma, дык кто на что учился. Вонpoiu7771, дрыхнет до одинадцати, а я в 7.30 уже на ногах
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикТ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 00:49 (ссылка)
так я не все время же дрыхну....вот удалось решила похвастаться.....а вы сразу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:48 (ссылка)
А вон священники, учились, учлись, некоторые академии закончили, а с утра пораньше встают, богослужение в 6 часов начинается! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Anonimushka, чё так рано ник то же в такую рань не пойдёт в храм. Это что праздничная наверное, или кождое воскресенье?
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Алексей_Апрель, Ну, у нас только по праздникам и воскресениям и то начало в 9 часов (часы в 8.30). Ну и Вечерня в 17.00. Но помню во Львове первая Служба начиналась в 6 часов и в Киеве в Киево-Печерской Лавре тоже мы бежали к шести часам, а потом есть вторая и третья Служба. Там используют "приставные престолы" и много священников.
А у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Anonimushka, у нас так же, зависит от храма
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку