Алексей_Апрель, Ок:) пришли к общему знаменателю!!!:)
я на самом деле, и не спорю: любовь, ежели она настоящая - она одна единственная. так в идеале.
но...получается не совсем конкретная картинка, вот возьмем к примеру, человека, который очень сильно любил. совершал безумства ради этой любви. отчаивался/радовался/взлетал/падал, внутренне оправдывая все это "настоящестью" своего чувства. а потом, что-то не сложилось, смерть/предательство - не важно, люди расстались и человек встречает другого объекта своей любви. и снова: взлеты и падения, радости и отчаяния. но! следуя фразе Камю, он начнет задумываться: а была ли та любовь - настоящей? ведь этого человека я тоже люблю. по настоящему. и я никому (ни ему, ни себе) не лгу, так что же - выходит та любовь не настоящая?...