-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Меня расшифровали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
О БОЖЕ! Ну и глазки, АЛЕКСЕЙАПР...
О расшифровке ваще молчу! Пойду гляну чем меня обзовут.
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
ох, божеж ты мой, что ж вы все как сговорились последнее время, то подсунут "Бойцовский клуб" прочитать, то игрушку с неожиданным концом http://www.chatoff.net/game/ а теперь и это... О нет злые вы уйду я от вас
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:02 (ссылка)
donka_70, слушай, а что это за ссылочка с неизвестным концом. Я на одну такую нажал и у меня КОМП вырубился и перезагрузился уничтожив все открытие окна. Это можно нажимать или как?
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Алексей_Апрель, Я на такие гадости не способна это та самая игрушка, а вообще что то я уже вообще боюсь куда либо нажимать - запугали
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:17 (ссылка)
donka_70, а ты бы по ссылочке сходила к аракулу, мы бы и о тебе кое что узнали, а?
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Алексей_Апрель,ага очередной ужастик
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
donka_70, ну и игрушки у тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:24 (ссылка)
donka_70, не не ужастик, по сравнению стем что у тебя за игра. Просто твой ник расшифруют
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Алексей_Апрель, Это не у меня
а вот по заявкам трудящихся, я ж говорила, ну ничего хорошего не будет, день у меня сегодня такой вот получите
D.O.N.K.A.: Digital Observation and Nocturnal Killing Android
В английском я не мостак, но это, как я поняла вроде что то робота убийцы. Все больше я в такие игрушки не играю
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Но ник я менять не собираюсь, вообще когда его выбирала, то подразумевала Донька, меня так папа звал, а он у меня был добрейший человек
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Умничка_девочка, может ты переведёшь кто такая donka_70,, а то я "немец"
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:36 (ссылка)
donka_70, я я думал это ник ради донной рыбной ловли такой. Есть удочка такая donka
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:39 (ссылка)
вот дочка перевела
Цифровой, ночной наблюдательный андроид-убийца
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Алексей_Апрель,про донку удочку я в курсях, сама на такую даже хариуса поймала , хотя его в основном ловят по верху
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:47 (ссылка)
Цифровой, ночной наблюдательный андроид-убийца

donka_70, а в реале ты кто, не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Апрель
Цифровой, ночной наблюдательный андроид-убийца

donka_70, а в реале ты кто, не секрет?

Цифровой, ночной наблюдательный это похоже и даже с роботом согласна, а вот что бы убийца навряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Я имел в виду как тебя в реале зовут, меня ведь в реале Алексей. С этим именем меня что называется и крестили.
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Алексей_Апрель, Уф, это уже проще Татьяна, между прочим то же папа нарек
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:02 (ссылка)
donka_70, В КРЕЩЕНИИ НАРЁК?
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Алексей_Апрель,да, и в крещении
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Спокойной ночи Таня
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Вот, Алексей, ты предугадал мои мысли Спокойной ночи
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикТ   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 12:56 (ссылка)
какой же глупый тест......а морда противная...жуть!!!!да еще и с крестом перевернутым?????
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Оракул мне выдал, что-то жутко смешное и долгое!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
лайло, почебу бы и нам не посмеяться. Поделитесь долгим?
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Оборонительный Лоботомированный вредитель для Галактической Атаки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:22 (ссылка)
лайло, ну и как? соответствует нашему экстремистскому характеру или нет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:28 (ссылка)
Алексей_Апрель, незнаю-незнаю:) мне кажется, я более мирная:)
хотя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение лайло
Алексей_Апрель, незнаю-незнаю:) мне кажется, я более мирная:)
хотя...:)


...НАШ БРОНЕПОЕЗД СТОИТ НА ЗАПАСНОМ ПУТИ...
Ответить С цитатой В цитатник
лайло   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:56 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку