-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Самоубийственная любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Ну не знаю... О себе могу сказать, что подобный "недуг" не в силах вызвать у меня мысли о самоубийстве!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:27 (ссылка)
Умничка_девочка, ну это же только безответная любовь самоубийственна. Человек не способен оказывается справиться с собственными чувствами и просто их уничтожает физически. Чувственность это опасно
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Думаю что любовь должна стимулировать к творчеству, духовному развитию...даже через страдания... ну не знаю... к чему-нибудь... Конечно я много слышала, как девочки прибегали к суициду на почве безответной любви... Этого я понять не могу! Мне кажется я не способна влюбиться безответно... Может быть я эгоистична?...
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:59 (ссылка)
Мне кажется я не способна влюбиться безответно... Может быть я эгоистична?...

Умничка_девочка, как это? безответная любовь это когда ты любишь а тебя нет. в чём здесь эгоизм?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Умничка_девочка, я бы скорей рассудил так: человек любит в другом себя (эгоизм) и поэтому не находит ответа. Но это только рассуждения. Плотская любовь ещё связанна с психологической и физиологической совместимостью. Не приятен человек, не симпатичен, по возрасту может не подходит, слишком худой или фигурой не вышел, может даже возраст критически не совпадае, да или мало ли что ещё (инвалид он на голову, хех) вот тут и не приятие.
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Кукушка любит петуха за то, что любит он кукущку.
Просто когда нет взаимности, любовь не прогрессирует, а затухает... или просто отходит на такой уровень, на котором миришься с содавшейся ситуацией - ну и хорошо, что она есть... хуже было бы не ощутить вообще этой гаммы чувств... Эгоизм в том, что сначала потребляешь - для себя... а только потом, насытившись, начинаешь отдавать...
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: Самоубийственная любовь Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:50 (ссылка)
О теперь знаю что такое любовь?! Маниакально-депрессивного психоз. Так бы мне сразу сказали, ато все говову дурят.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:29 (ссылка)
Спящий_монстрик, Любовь ещё быть может, а ты любила?
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: Ответ в Алексей_Апрель; Самоубийственная любовь Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Апрель: Спящий_монстрик, Любовь ещё быть может, а ты любила?

Ну смотря про какую любовь ты говоришь. Если чужого мужчину то нет.
В колонках играет: 01 - Track 1.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку