-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Значит это я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:31 (ссылка)
Ты - не аццкий сотона, на это есть другая кандидатура =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:07 (ссылка)
Oleg_G,спасибо за поддержку, но говорят, что он переменил ориентацию и теперь Маргаритой его кличут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
Source message Алексей_Апрель: говорят, что он переменил ориентацию и теперь Маргаритой его кличут
Дима сказал: когда он проходил этот тест, в нем что-то было сломано, и у всех получался один результат - Маргарита. Я решил поэтому и не проходить его вовсе :).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:28 (ссылка)
Oleg_G, может теперь попробуешь пройти?
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:31 (ссылка)
Да ну его, не люблю я эти шутливые тесты. Иногда прохожу - но только более-менее серьезные.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:38 (ссылка)
Алексей_Апрель, наверное, теперь Дима тебе завидует - ему очень хотелось оказаться этим нехорошим персонажем-))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
Orthodox,слова: "полагаясь исключительно на свой ум" к Диме ну ни каким боко ни подходят :)
Ответить С цитатой В цитатник
dimalahov   обратиться по имени Re: Значит это я? Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:19 (ссылка)
Поздравляю!
:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rex_Sepluvzew   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:03 (ссылка)
А я прошёл этот тест два раза (разница отличалась в ответах на два вопроса), во второй раз вышло:

Кто бы мог подумать, что вы - Мастер!
Вы — талантливый, интересный, легко ранимый человек. Но не нужно ко всему относится так серьёзно. Воспринимайте жизнь проще.
Пройти тест


... А, собственно говоря, если "Мастер и Маргарита" - книга сатанинская, зачем православным проходить именно этот тест?
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:09 (ссылка)
Rex_Sepluvzew, Насчет сатанинской книги это ты погорячился... За тех кто здесь присутствует, я думаю могу ответить. Проходим мы подобные тесты из прикола, посмотреть насколько соответствует тест тому что на самом деле знаешь о человеке. Как правило определение однобокое, но бывает оно высвечивает определённую сторону, присущую человеку. Например Дима, хотя и аццкей сотона (с чем я лично, и наверное единственный из знающих его, не согласен) по внутренним качеством он - Маргарита. Наверное он ответил, что миром правит любовь... "А миром правят собаки"...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:14 (ссылка)
Алексей_Апрель, наверное ты сам догадаешься кто я в этом тесте... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
Умничка_девочка, наверное Маргарита?
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:58 (ссылка)
Да... она самая... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку